Ир
Ирина

Сегодня возле кафе видела двух девушек.. красиво одеты, макияж безупречный..закурили..- и сразу стали как все на одно лицо! Куда делась индивидуальность? Стадное чувство- это неизбежно?

Ответы · страница 2
Андрей Куцаев

Они трусливы , страх отличиться от других , выделиться . На это у них духа и интеллекта не хватит .

Ир
Ирина

вот точно, никогда не делала, как все!!!

Андрей Куцаев

Я это давно понял , по этому и ,,прилип " .

Ир
Ирина

молодец, хороший психолог!

Андрей Куцаев

Интеллект виден из твоих текстов .

Ир
Ирина

значит между строк умеешь читать- опять плюс!!!

Андрей Куцаев

Хорошего вечера тебе , Шикарная !!!

Ир
Ирина

спасибо! И тебе прияного общения!!!🍫

Владимир Михайлов

Девушек, да Вы что. Не ужели? А я вот видел девочек которым лет по 11- 12 или может 13 . Это как вообще ?

Ир
Ирина

а тут надо о родителях говорить

✨Т
✨Таньюша✨

Родители сами курят, значит.

Елена

Вообще-то курильщики веселый народ,как придумали «заклны»так и началось,мало вам ненависти??

Ир
Ирина

ненависть сильное чувство, для них нет...а почему я должна их гадостью дышать не понятно...

Елена

Не дыши,возьми и отойди,никто не заставляет.Я просто сама курю.Не курю на остановках(на людей)уважаю,не курю на дат.местах,вообщем где по закону нельзя,просто помаю что не все курят ,го когда подходят и что то говорят -это уже маразм,я же не заставляю вас это хать ,сами хотите!!!!!

Левенец Эльвира

ДА Я ВООБЩЕ ОТ МНОГОГО В ШОКЕ, ОТ МАТОВ ИЗ ХОРОШЕНЬКИХ РОТИКОВ,ОТ СИГАРЕТ,ОТ ОТНОШЕНИЙ ЛЁГКИХ

Ир
Ирина

согласна,нас воспитывали по другому

Сергей Федин

Лишь бы были красивые.А то одна кошолка,другая вовсе калека.Вот здесь что ли индивиду дурь?

Ир
Ирина

на вкус и цвет товарищей нет

Сергей Федин

Согласен.Но кашолки нравятся не всем.

Ир
Ирина

поэтому и не всем, раз согласны!🎄🍫🍷🙊😃

Ир
Ирина

занудничаете, господин хороший!

Сергей Федин

Извините.Я думал,что у вас сюжет.

Ир
Ирина

извиняю, с Наступающим!🎄

Сlaus Morozow

Я тоже так считаю ! Индивидуальность появляется только у думающих людей -остальное стадо !

Анна Шевчик

А Вы стадо с наколотыми губами видели? Неприятно смотреть.Какая такая индивидуальность.

Марк Альперович

Я видел трех симпатичных девушек в метро.А через час видел их в роли бабочек у ресторана.

Владимир Тиунов

Курить на улице женщине - моветон...А если ещё на ходу...Возникает вопрос ,что у них в душе.

Виталий Царский

У них бывает выпендреш. Курить то сейчас не модно. А говорить бесполезно. Послать могут.

Ир
Ирина

думаю, что от наших слов не жарко и не холодно, а послать и и спортить настроение запрсто

Константин Тузов

здравствуй.......ты на работе.....у нас тут пурга была снегу навалило .... у тебя все хорошо....

Валерий

почему-то курение считается нормой жизни для всех. так же как в наше время был спорт

Валерий

конечно плохо аукаются 90-е. когда людям стало не до спорта. а государству вообще плевать на людей и не скоро от этой заразы мы отучимся

Валерий

увы еще не скоро руководители предприятий будут заинтересованы в здоровье своих работников

Виктор Б

Неизбежно, так как и лечиться будут - в одной больнице, если ещё повезёт дожить! 🙂

Олег Носков

Ты не там смотришь, я пашу по ремонту и вижу разные лица и они доброжелательны

Ир
Ирина

щдорово, что так!😛

Олег Носков

Знаешь , служа в 86 и 88 , ни одного еврейского мальчика , не видел

Ир
Ирина

свекор служил, племянник служил..

Viktor!Просто Viktor..

не всегда...оно во мне слабо развито с детства,с годами оно стало еще меньше...

Сергей Пучков

у подростков-да!хотя они все хотят выделиться!в результате-все одинаковые!

Владимир Соломахин

К сожалению, с подачи "европейских ценностей" нравственность катится вниз

Александр Cамущенко

Да ладно... Я видел тех, которые не курят! Есть девушки в русских селеньях...

Ир
Ирина

теперь все больше..и это радовает нас

Маркиза Простая Баба

когда-то это считалось методом взросления, а сейчас задержка в развитии

Светлана Чистякова

Это да. Но в стаде, слава Богу, не все. Есть индивидуальности и их немало!

Ир
Ирина

в стале обычно один лидер, больше он не потерпит

Светлана Чистякова

Я говорю про инддивидуальности вне стада! Кто-то живет в стаде и подчииняется ее законам. А есть обходятся без стада.

Ир
Ирина

не поняла видимо, а так согласна

Светлана Чистякова

да. Пусть будет много и Счастья и Удачи и Любви и Света и Тепла!