Константин Карлов

Ваше отношение к подкаблучникам?Женщины вам не противно с таким жить?

Ответы
Нина Кузьмина

Нет.Подкаблучник не тряпка.Это человек который хочет понять все твои желания и если они глобально не нарушают ни семейный бюджет ни отношения, то уступить. Главное не наглеть, всегда считаться с его интересами и желаниями и будет вам полная гармония.

Валентина Рязанова

Мой сын радовал меня , рос таким послушным , теперь слушает тёщу и жену , настоящий подкаблучник , но я живу далеко, специально переехала от них подальше из Петербурга в Подмосковье , а они уже 28 лет в браке.

Татьяна Тренина

Поменялись понятия сейчас.Если мужчина помогает по дому,гуляет с детьми и умеет готовить,пока жена на работе-это не подкаблучник,это очень хороший муж и понимающий человек!!

Константин Карлов

Тонкая грань,семьянин или .......лебезит перед женой

Татьяна Тренина

Лебезят только те,кто сидит на шее жены..что то вроде альфонсов

Константин Карлов

Да конечно

Michael Lvovich Kunin

Не знаю ,как подкабличникам ,Не был ! А вот если мужик сказал , Мужик сделал ! А женщина-должна быть хранительницей домашнего очага , Ее удел Вечный огонь на кухне !!

Лиза Фролова

мужчин и так не хватает-а если у мужчины желание быть подкаблучником-так что отказываться от него-я к этому нормально отношусь

Константин Карлов

Так вы думаете,что это желание мужчины или всё таки женщины?

Лиза Фролова

это скорее всего желание мужчины-если бы он не был готов на это-фиг его заставишь

Елена Григорьева

Полкаблучником завистники называют влюбленного и ответственного мужчину, который на все готов ради своей семьи.

Константин Карлов

Нет,я не про таких

Алексей Малахов

Именно так. Я подкаблучник. Живем класно. 6 детей и пока 7 внуков. Размножаются подкаблучники.

Елена Григорьева

Супер!!!!🤗

Оксана Лаzaрева

Женщина к этому стремится, а потом удивляется 'как так?" Никогда нельзя подчиняться женщине на 100%....

Ин
Инна

Только настоящий мужчина может сказать, что он подкаблучник. Жить с такими- одно удовольствие.

Константин Карлов

Удачи

Счастье Снова В Моде❤

Если мужчина ответственный и хороший семьянин, это не значит что он подкаблучник

Людмила (Мила)

Я знала две таких семьи. Мужчины считали, что им очень повезло в семейной жизни.

Ольга Петровна

А если он не женат,ему лет 40 ,живет с мамой,на маминой шее и при этом полудурок???

Константин Карлов

С мамой и хрен с ним,так воспитала

Ольга Петровна

Мама то может быть воспитывала нормально но он то придурок???

Газу Бензин

я сам подкаблучник...и я знаю,что многие дамы этого не терпят...им диктат нужен

Тр
Трофим

карлуша -подкаблучник , сам расскажи всем , как тебе😂 под каблуком

Константин Карлов

Никогда

Qqqq Qqqqq

положительное, каждый мужской подвид имеет право на существование

Лидия Куркина

Где бы такого взять подклблуснте не значит тряпочка-лоскуточек

Галина Алекс.

Не самый худший вариант. Подзаборники еще хуже,хронические

Alisa Warshavsky

У меня был скрытный деспот! Вот с кем жить противно было!...

Константин Карлов

Скрывался?

Alisa Warshavsky

Унижал и старался никуда меня не брать! Сам в гости ходил, чтобы меня никто не видел!!!!

Виталина

лучше с подкаблучником. чем с алкашом садистом

##
######

Деспоты и шивинисты меня тоже не устраивают

Константин Карлов

Нагибать мужиков приятней?

##
######

Нет. Но и самой нагибаться и прогибаться не хочется. Лучше слаженый тандем

Бу
Бусинка

Отличные мужья, ответственные семьянины