Да
Давид

А правда, что если у женщины всё в порядке в личном интимном плане (регулярно) ? то она гораздо добрее во всём и позитивнее

Ответы
Фарит Рашитович

Приходит муж домой, увидел дома привычный бардак: всё разбросано ужин не приготовлен. Решил надоело всё, за трахаю жену до смерти. Под напрягся и всю ночь её жарил. Заснул без сил. Утром просыпается в доме идеальная чистота, передним на столике изумительный завтрак и записка: "Ты ко мне по человечески и я к тебе тоже. Милый"🤦‍♂️ 🤣

И.
Ирина .

Не знаю, насколько гораздо, но в принципе, верно. Кроме удовлетворительного секса, еще должна быть хоть какая-то уверенность в завтрашнем дне. То есть, если вдруг случился сногсшибательный, но одноразовый секс и отношения не развиваются, либо их вовсе нет, то позитива не ожидается.

Да
Давид

или на час

И.
Ирина .

)))) Зависит от качества и сногсшибательности.))))

Св
Светлана_Светлана

Оно конечно! Особенно позитивны были женщины до изобретения контрацепции. Добрые, беззубые от кариеса, вечно беременные, позитивные аж жуть, вот лафа ж была! Бери да пользуйся.

Св
Светлана_Светлана

А ногу лечить долго. Ему даже спицы вставили.

Да
Давид

Посади этих малолеток. И компенсируй всё лечение .

Св
Светлана_Светлана

Посадили. Компенсировал. Но если б не полез этого не произошло. Отделался только сломаной ноной. Хорошо что не убили.

Да
Давид

Может спас кого то другого. И если бы не сказал.. следующего убили бы

Св
Светлана_Светлана

Неисповедимы пути господни и рука провидения .

Наталия Семенова

Да, для женщины важна стабильность. Или регулярно все должно быть или уж совсем никак. Организм приспособится, и снова будешь доброй и позитивной)

Татьяна, Но Не Ларина)))

женщины больше эмоциями живут. Поэтому они добрее и позитивнее, когда точно знают, что любимы. Хотя регулярный секс тоже имеет большое значение

Алексей Шутов

Конечно,Дмитрий вы этого не знали?

Татьяна, Но Не Ларина)))

Ну что ты об этом знаешь, Алёша, я даже не сомневалась 🙂

Алексей Шутов

Конечно знаю.

Алексей Шутов

Благодарю

На
Наталия

Не все женщины...... Софа Львовна, а шо это ваша невестка Хаечка такая худая? — Роза Моисеевна, а где ж ви видели, шоб на гадюках сало росло?!! 😁

Ирина

Доброта -это качество врожденное или привитое и никак не связанное с наличием или отсутствием секса.Как у женщин,так и у мужчин.

Ярослав Русланович

Чаще да. Хотя есть просто по жизни печальные и вечно недовольные бабы, таких хоть втроём трахай, а всё равно будет недовольно.

Недобрый Самаритянин

Значит, надо четвёртого звать.

Ярослав Русланович

Как вариант)

Татьяна

Без секса женщина быстрей стареет, хуже спит и безнадежно толстеет! Во все диеты надо включать баню, секс и фитнес

Алексей Шутов

Сейчас младший гостит.

Татьяна

Значит, всё хорошо!?

Алексей Шутов

Теперь да.Её слава Богу не вижу и не слышу!!!

Татьяна

Радуйтесь!

Алексей Шутов

Радуюсь.

Анжелика Сусоева

Я бы сказала не в интимном плане.. а просто есть крепкое плечо.. вот и покой на душе и позитив и доброта!!

Елена Якимова

Конечно правда. Это характерно для тех , кто стресс сексом снимает. Но можно и алкоголем. 🤣🤣🤣

Светлана

КОНЕЧНО ПРАВДА .И НАСТРОЕНИЕ И ДАЖЕ ШУТКИ ДРУГИЕ.НА МИР СМОТРИШЬ ЧЕРЕЗ ДРУГИЕ ОЧКИ .ЭТО ПРАВДА.

Vladimirs Cucukins

Врут! Тут в голове дело. Если в ней всё в порядке, тогда можно переходить к поясам пониже оной...

Анна

не все так примитивно. Но когда все и везде хорошо, то человек гораздо добрее и позитивнее

Yury Panteleev

Если к этому добавляется еще и материальная составляющая, то еще более добрее ну и т.д.

Галия Фахрутдинова

Ой это тоже неправда...стерва от природы стерва, а не от голода или сытости😉😉

Такая Вот Я

а что вы сами можете сказать по этому поводу... так сказать из своих наблюдений?)

Да
Давид

клянусь)) пол года в разводе))

Такая Вот Я

и что?

Да
Давид

отвечал

Такая Вот Я

взаимностью?)

Да
Давид

взаимность да)) всегда за неё

Пан Стефа́н

Надо только за куночкой своей ухаживать. Подмывать, брить почаще. И всё хорошо!

С*
Секретик ***

Не правда... у нас тетка есть и на нее ну никак секс не влияет... она всегда злая))

Поручик Киже

ну да от гормонов далеко не уйдешь да и крепкие объятия много дают попробуйте