Elchin Tehmezov

Люди посоветуйте сериал к просмотру. Вот что я смотрел: Звездные врата ( обе части 3-я мусор), Тайны Смолвиля, Сверхестественное, Андромеда, На краю вселенной, Звездный путь: Энтерпрайс ( остаьыне скучные), Звездный крейсер не предлагать- мусор. 4400, Джеремия, Перепутанные в роддоме, Кайл ХУ, все от ДС и Марвел. Русские, Турецкие, мелодрамы не предлагать

Ответы
Лю
Любаша

Кости, Вечность, Читающий мысли, Касл, Хейвон, Розвуд, Зов крови, Баффи, истребительница вампиров и Ангел - эти два связаны, это все США, а так я в основном смотрю Корею, Тайланд, Тайвань, Китай и Японию, если интересно могу посоветовать, для начала, только жанр скажите. Удачного просмотра. 😜

Elchin Tehmezov

Японцы хорошо разбираются только в аниме. Остальное у них не очень. У китайцев есть хорошие фильмы. На пример "Ип Ман". Просмотрел все серии несколько раз и долго рыдал )) У остальных из азии нечего норм нет. Может не встретил. На счет остальных:
- Кости, Вечность, Касл, Ангел - не смотрел. Первый -описание показался скучным. Второй не помню.
- Читающий мысли. Смотрел 1 серию - нудный.
- Хейвон (Haven?)- смотрел, легкий сериал.
- Баффи... - смотрел первую серию - оно для даунов ( без лбид).
- Зов крови - оно тоже длядаунов. Смотрел только из за Бо )) Шикарная у нее фигура )))

Мне нравится приключение, мистика, фентези, фантастика, ужасы. Но чтобы было со смыслом а не так как "Зловещие мертвецы" или "Человек многоножка". Это гадость и нет не какого смысла. Что та типа Тайны Смолвиля, Звездеые врата, Доктор кто (Розвуд смотрел 10+ серий нудно).

Лю
Любаша

а мне ближе романтика, медицина, и сериалы для даунов, как вы выразились. те что дают чувство покоя и расслабления.

Elchin Tehmezov

Мне нравится не то, что происходит а что за этим скрывается, почему происходит. Не то, что говорят а то, почему, в какой ситуацие, есть ли в этом смысл, что хочет сказать автор этим диалогом/монологом.

Лю
Любаша

в общем интрига. Кости, это фильм о медицине, они группой раскрывают убийства, так то интересно, и интриг хватает. Вечность, - жаль один сезон, про мужчину. что не может умереть, тоже о раскрытие убийств, Касл, сериал полицейский, сам герой писатель, а вот Ангел, это то ли продолжение то ли начала Баффи.

Лю
Любаша

Хилер и Городской охотник - Ю.Корея. про мстителей, Кровь - Корея, медицина, вампиры, мистика, Кто ты, мистика, преступления, тоже Корея, Мыслить как преступник - Корея, про профайлеров, Когда наступает ночь, тоже Корея, про древности, раскопки, сейчас смотрю Хранители, тоже Корея, про прокуроров и их власть и тому подобное. сериалов очень много. затягивают.

Крысеныш Волчий

"W"между двух миров", "Спаси меня", "38 отдел", "Две недели", "Прорвёмся/ мой третьесортный путь", Беззаконный адвокат", "Бешеный пёс" - не российские и не турецкие. И не то, что бы мелодрамы

Оксана Расстригина

Есть сериал про маньяка "Декстер", который мне очень понравился. Этот маньяк работал в полиции и расследовал сам свои же преступления. Ну очень интересно! Поверьте!

Elchin Tehmezov

посмотрю первые 3 серии ради тебя.

Оксана Расстригина

Жду рецензии.

Elchin Tehmezov

Скукатище. первую серию едва вытерпел. Не какого смысла, плохой сюжет, актеры так себе.

Марат Якупов

Викинги, последнее королевство, ходячие мертвецы, сотня, нация Z, последний мужик на земле, компьютерщики (дешёвый но довольно таки весёлый на троечку)

Elchin Tehmezov

Викинги - 2 раза пытался посмотреть. оба раза после первого сезона нее пошло. первый сезон норм а второй полное говно.
королевство не смотрел.
мертвецов смотрел не плох на тройку.
нация z - пойдет под травкой до тройки едва ли дотягивает.
последний мужик - на двойку.

Марат Якупов

Декстер

Elchin Tehmezov

Декстер скучный. Две серии едва вытерпел.

Марат Якупов

Да, я тоже сначала скучал было, но потом стало интересно

Татьяна:cherries:

Есть сериал под куполом, американский, как-то показывали по ночам на первом, посмотрите мне понравился; возможно название другое) по Стивену Кингу

Elchin Tehmezov

Игру смотрел. хочу читать но не могу найти книгу (электронная не книга). Во все тяжкие (про учителя) не заинтересовал. Доктора несколько серий смотрел по тв, для любителя. Часто я сам мог приблизительно понят что с больным, когда врачи ломали голову до прихода доктора.

Татьяна:cherries:

Я начала читать игры, стало не интересно, фильм снят очень близко к тексту, интереснее наоборот, прочесть потом посмотреть, ели дождалась экранизации Мастера и Маргариты)

Elchin Tehmezov

Я знаю что снят очень близко. Почти дословно. Интересно что будет дальше, но опаздывают с сериями )))

Татьяна:cherries:

Это очень даже интересно)

Elchin Tehmezov

)))

Ольгея

Киллджойс, Гримм, Светлячок, Далеко во вселенной, Вавилон 5, хранилище 13, библиотекари, Вызов,Десятое королевство,Мерлин,Хроники Шаннары,

Elchin Tehmezov

1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11 посмотрел. 12 отстой. 5 отстой.

Михаил

"Во все тяжкие" - начал смотреть, думал херня, потом за уши себя не мог оторвать. Из наших: "Синдром дракона", "Охотники за бриллиантами"!

Михаил

Ну если любите фантастику, тогда фильм "Аннигиля́ция"

Elchin Tehmezov

Посмотрим из чео сделано. Я люблю острый непредсказуемый сюжет, проработанных персонажей отличные диалоги. На пример как тот аниме (к стати советую к проссмотру. Не важно что нарисовано, оно не для детей), Побег (оригинал а не русский хлам), Сотня, Игра престолов. Звездные врвта 1 и ЗВ: Атлантида, Рухнувщие небеса тоже не плох. А вот Ходячие мертвецы, Дневники вампира полный хлам. Дневники смотрел только ради красавицы Елены, после ее ухода из сериала потерял интерес. А ходячих ради той черной бабы с катаной. Офигенная у нее фигура. 😍 Вот еще один шедевр киноиндустрии "Город грехов". Первый супер. Да и второй не плохо. Но то что во втором изменили актрису в роле Михо, испортила остроту. Раньше была миленкая, маленькая горячая девушка. Когда она жестоко рубила людей, образовался естественный конфликт характекра и образа, что добавлял остроту. А навтором ее заменили на холодную китоянку.

Михаил

"Люси", "Валериан и тысячи планет", "Призраки в доспехах" тогда.

Elchin Tehmezov

Люси не знаю. Валериан хорош. А призрак в доспехах снять по аниме. и не дотягивает до нее как и всефильмч по аниме и магнам )

Михаил

Посмотрите Люси - должен понравиться

Asmadey Richard's

Фильм ,Месть, после него сразу приступайте к фильму захватчики, потом срочно посмотрите ДЕЛО ЧЕСТИ дальше ждите я скажу что потом

Нюточка Пантерка

Санта барбара.....рабыня Изаура....😂...просто Мария...Ни кто кроме тебя... и так далеее дофига..но врятли они вам по вкусу...

Сергей Сычев

Почитай лучше Роджера Желязны , Принцы Амбера - к примеру . Экранизировать фантастику пока что слабо киношникам . )))

Elchin Tehmezov

Прочел бы с удоволствием. Но не с монитора.

Сергей Сычев

Согласен .

Майя

Сотня... от создателей остаться в живых.. мне нравится 5сезон по одной серии в неделю... жаль... хороший сериал)))

Elchin Tehmezov

Смотрел. Жду новые серии.

Майя

)))

Татьяна Панькова

Я вчера посмотрела "Крым", "Нелюбовь". Кто то ещё смотрел? Ваши впечатления? А из сериалов понравился " Гримм"

Ольга Лисютина

Теория Большого Взрыва, Два с половиной человека, Блудливая Калифорния - не фантастика, зато угарные!!!

Elchin Tehmezov

Первое полный отстой. Остальнх неисмотрел.

Ольга Лисютина

Теорию нужно до серии пятой шестой смотреть, чтобы проникнуться! После просмотра первой мне тоже по началу не понравился. Хотя, наверное это индивидуально. У меня просто все друзья физтехи! Очень знакомо то, что показывают в сериале!😁

Elchin Tehmezov

Я смотрел вроде как до 8. И то поьому что не чем больше было заняться. Потом решил лучщк пересмотреть что та чем смотреть этот бред.

Александр Кузнецов

Да ты сам всё знаешь. Спасибо,что спросил,конечно! А как "Врата"2018года? Что,стоит смотреть,скажи?

Elchin Tehmezov

Смотря какие твои вкусы. Возможно подойдет Побег оригинал а не ирусский треш.

Юрий Александров

Рожденные революцией, Неуловимые мстители, Семнадцать мгновений весны, КОШМАР на улице ВЯЗОВ

Anna Kiseleva

больница никербокер, игра престолов, мост, доктор хаус, кости, клиника, отчаянные домохозяйки

Се
Серёга

Русских хороших много,а вот "тайны смолвиля"звёздные путь" мусор,сверхестественное хороший,

Elchin Tehmezov

Ага Сверхестественное взрослый сериал с глубоким смыслом )))

Се
Серёга

Я сказал что нормальный,смысла в пиндосовских сериалах вообще нет,полное дерьмо,но что то можно посмотреть а что не стоит!

Elchin Tehmezov

Типа все русские с глубоким смыслом? Признай, что ты просто нацист ( не то слово другую не вспомнил, надеюсь понял) и все дела. Если бы ценил смысл, то смотрел бы аниме на пример Вторжение титанов, Тетрадь смерти,

Се
Серёга

Мне все равно как ты меня называшь,,и аниме мне не интересно,я вышел из возраста когда смотрят мультики,я это время лучше в тире потрачу,больше пользы для меня будет,есть хорошие немекие сериалы

Elchin Tehmezov

Я тоже когда то так же думал на счет аниме. Вот на пример первый которую смотрел. Токийский гуль. По сюжету в Токио живут гули (людоеды) и люди. Там показывает лучшее человеческие качества в гулях и худшие человеческие качества в самих людях. Заставляет задуматься, кто же монстр на самом деле? Гуль который отказывается убивать, отравляет себя человеческой едой чтобы не обидеть подругу человека, спасает старушку подставив себя под выстрел, любить человека и готов ради нее на все, или человек который уничтожает гулей которые не кого в жизни не убивали только потому, что они гули, мучает гуля который не убивал раньше до той степени, что он сходит сума и превращается в настоящего маняка, превращает человека в гуля чтобы использовать в войне, приказывает выстрелит с гранатомета не смотря на то, что случайно рядом с гулем оказывается старушка. Там автор раскрывает всю сущность человека, жестокую человеческую натуру.

Сергей Журавлёв

Глянь просто фильм Оставшиеся супер кинуха. Вот ссылка http://kino-online.tv/categoria/triller/5270-ostavshiesya-2014.html

Elchin Tehmezov

Ок посмотрю когда куплю интернет. А то мало осталься.

Дмитрий Чернов

Бесстыжие, во все тяжкие, нация z,теория большого взрыва, как я встретил вашу маму, Касл,

Татьяна Юрьевна

Доктор Хаус мне понравился, мыслить как преступник, Отбросы. Полицейский с Рублёвки))

Elchin Tehmezov

Доктор Хаус хороший, но чертовски предсказуемый.

Татьяна Юрьевна

Ну как бы да..но мне понравилась игра актёров

Elchin Tehmezov

Мне ноавится общая-картина и загруженность. На пример сериал Андромеда. Игра актеров средная, спецеффекты говно. Но идея на высоте. Только речи преподобного чего стоит. Он магог (расса людоедов). Как то чтоб спасти райскую планету, ее жители решили отводотворит (или как это пишется не знаю даже как говорится) женщину его семенами. Чтоб родившиися магоги хранили его памят и память их матери ( такая способность у жителей). Для етого пришлось связать его. Когда он вернулся в корабл. Его спросили что произошло. Он ответил -"Мы спасли рай поселив там змею".

Татьяна Юрьевна

понятно

Elchin Tehmezov

Там есть расса произошедшие от людей. Генетически усовершенствованы и считают людей мусором. Для них любовь "это просто игра разума в целях продолжит род", "мужчина для женщины только средство, цель всегда ребенок". И один из таких людей, обсолютная машина для убийств сказал - "Я верю в быстрые яды, в мерцание звезд, и в тебя любимая, только в тебя." От уст такого персонажа такие слова... Романтичнее не чего еще не слышал. Он поставил свою любимую выше законов бытия, то есть с жизни смерти.