Аксиния

Загадка должна быть в каждом из нас?

Ответы
Николай Иванов

Если с близким человеком, то лучше без них, а то потом такое можно узнать.... нужно знать человека в тех пределах, в которых тебе требуется знать для нормального с ним общения, ну а дальше как договорятся.... иногда такие загадки выясняются, что если бы знал, то держался бы от этого человека подальше.... нет ничего тайного, что не стало бы явным.... это про серьёзные вещи, а выглядеть загадочно можно, но опять же - главное не переиграть, а то могут плохо про тебя подумать....

Аксиния

ЦЕЛАЯ ЛЕКЦИЯ

Николай Иванов

просто жизненный опыт....

И*
Июлька ********

Может быть, до определенного момента. Знаете, не очень-то люблю эти загадки , особенно в мужчинах. В человеке прежде всего, должна быть хоть какая-то определенность. А то он и для себя становится загадкой - не знает сам, чего хочет.

Дмитрий Донченко

Главное чтобы разрешимая любящим человеком, а то некоторые загадки не одно столетие отгадывают... А оно нам надо?

Просто Ой Но Не Наивный

что бы прийти в чью то жизнь и там все загадить ...будьте лучше таинственной

Шагарьян Хайретдинов

она есть. Каждый сам для себя загадка. Ибо сказано: "Познай самого себя"

Михаил Булатов

Наша индивидуальность,это и есть загадка.Нужно быть самим собой.

Анна

Ой нет. Ну этих загадок голова кругом. Лучше быть открытыми

Андрей Васильевич Кудинов

Гуляю по свету, Жду ответа. Найдешь ответ - Меня и нет😋

Андрей Алтайский

Вы наверное хотели сказать - в каждоЙ ?😜

Аксиния

в каждОМ

Андрей Алтайский

Наверно.

Ruslan Akhodzhaev

я уже дергаюсь и икаю от ваших загадок может хватит((((

Valera Vavin

своя душа -- потёмки. Что уж о других говорить..😉 🌹

Владимир Март

Сидит красавица в Земле, а Коса наружу?😀

Александр Смирнов

главное чтобы и ответы были на все загадки

Юрий Царьков

В Вас точно есть! Это же не вы на аватарке

Лидия Медведева

почему должна, она или есть или её нет

Александр Родиков

да не одна а очень много и разных))

Игорь Косинский

Только кто ее будет разгадывать?

Аксиния

кому нужно это.тот и будет

Людмила Неделько

Загадка долхна быть в ЖЕНЩИНЕ !

Юрий Кулишов

Ключ к разгадке,пожалуйста!:-)

Петр Васильев

а где тогда прячется отгадка?