Dark Dog

В некоторых племенах...... до сих пор, кушают людей и это нормально для них.... Почему их не мучает..... СОВЕСТЬ, им её что, не давали ? 😉

Ответы
Любовь

... они её просто съели ... 😉 ... Каннибали́зм (от фр. cannibale, исп. canibal) — поедание людьми человеческой плоти (также используется термин антропофагия). В более широком смысле — поедание животными особей своего вида (см. Каннибализм (зоология) В биологии понятия «людоед» и «каннибал» не тождественны. Людоед — всякий хищник, поедающий человека.

Шынаркуль Калыбаева

Раз для них это нормально, то совесть ни при чем. У них едят человечину, в других развитых странах убивают , грабят, унижают людей, насилуют детей... Им тоже совесть не давали?

Елена Crimea

Вы сами сказали - это НОРМАЛЬНО для них. Почему же они должны мучаться угрызениями совести? Вы едите говядину - но ведь не страдаете муками совести. А индус Вас не поймет.

Dark Dog

👏 👍именно

Михаил Михалыч

Ну вот когда ты мясо, колбасу или сосиски в магазине покупаешь, спрашиваешь - из кого это сделано? 🙂 Почему вообще их должна мучить совесть? Мясо - оно и есть мясо 🙂

Алла Бродникова

Они застряли на определенном уровне развития. Ну а в нашем обществе некоторые тоже кушают морально и их почему-то тоже совершенно не мучает совесть.

Ма
Марина

Не все могут есть (имеют право есть) , а только избранные и едят только сердце и печень. И едят сидя спиной к столу, а куски им подают служки.

Анна

ну наверное потому что совесть - это качество воспитанное, а у них поедание других не является плохим поступком.Общество одобряет

Dark Dog

👏 👍

Анна

🌷 😉

Воля

100 лет назад женщины на пляже одетые купались, а теперь голые. И с совестью у них все в норме. 50 лет назад пидоров садили в тюрму.

Irina Bogomolova

В другой форме.в нее не вошло людоедство.ну жрут же корейцы собак.и не давятся.т е разные культуры—разный диапазон понятий.

Наталья Стрельцова

Это чудовещьно.На дворе 21 век и по моему такого уже давно нет. Ни обязательно кушать можно и глазами человека съесть.

Владислав Кравцов

они честно кушают - поймали, убили. а у наших чиновников и богатеев совесть позволяет жрать людей живьем и морить?

Ольга Никулина

Ну вас же не мучает совесть что бычка зарубили. Грибок срезали. Рыбку выловили.огурчик сорвали.

Dark Dog

верно...иии?

Николай

Их мучает голод,и они не едят людей своего племени.Так что совесть их чиста.В их понимании

ⅅжекоб✭Умба

Но у них это наверное происходит цивилизованно, на законных основаниях, по решению суда?

Владимир

Ну вот в России есть традиция ,парад победы например,а где то традиция людей кушать.

Мирослав Бороздин

у них совести в нашем понимании нет...они мучаются, когда не могут кушать людей...

Dark Dog

Оригинально))

Армине Гаракян

Вы же сами в вопросе написали ЭТО НОРМЛЬНО ДЛЯ НИХ, а если так то какая совесть?

Dark Dog

А если для совести, это нормально... 😉

Армине Гаракян

Можно и так

Dark Dog

Хорошо что задумались....

Людмила Максименко

совесть просыпается на определенном уровне развития а у них такой образ жизни

День Сурка

у нас православные кушают плоть своего бога и пьют его кровь и все норм

Евгения

Племя уверено, что еда человеческой плоти делает их быстрее и сильнее.