Анатолий Мюллер

Самый первый документ о Ленине ( Ульянове) подписали священник В.Умов и дьякон В.Знаменский. Они первыми возвестили, что родился гений. Что это за документ?

Ответы
Владимир Забродин

Раньше дьяки записывали всех родившихся и всех преставленных в их местах людей, Но вот выписывали ли они метрики я не знаю.

Анатолий Мюллер

Выписывали

Ольга Пестерева

Раньше делали записи о рождении детей в церковных книгах. Но как узнали при рождении, что он гений - мне этого не понять.

Анатолий Мюллер

Мне тоже.

Ольга Пестерева

Думала, что Вы знаете.

Особенная Особа

метрика