Фариз Мухаметдинов

🖼Наверняка многие читали эту книгу,этот инглиз в ней так точно описывает сегодняшнюю Россию.

Ответы
Ли
Лида

"Всё возвращается везде на круги своя!"Англия привезла в Россию - вшей, Германия - пьянство! Ещё много можно перечислять! А Россия начинается с бань!

Ли
Лида

Молодцы! И ещё организовать других на улучшения быта!

Фариз Мухаметдинов

Но опять же только при наличии у них желания.

Ли
Лида

Да,желание жить хорошо! Нет его,вот так и живут, всё требуют от других!

Фариз Мухаметдинов

Так у московитов любимый слоган-"Не жили богато-нечего и начинать".И нет у них особого стремления работать и начать хорошо жить.Вы верно заметили,они действительно ждут.что вот придет добрый дядя и устроить им легкую жизнь.

Ли
Лида

Вывод: не надо судить всех по одной кучки людей,не желающих устраивать свою жизнь и не надо выражать недовольство власти и ругать власть!

Сергей Николаевич

ты что несёшь старый дурень..хотя чурка есть чурка. что с тебя взять

Фариз Мухаметдинов

🖼Вот твоя характеристика.

Сергей Николаевич

да мне вообще посрать...вас мразей уничтожать надо..

Фариз Мухаметдинов

Нуу,глянь ты в зеркало и увидишь мразя во всей красе.

Сергей Николаевич

сиди обтекай. если обосрали

Виктор Ш

Книга была написана про Англию! Так в предисловии автор пописал!

Фариз Мухаметдинов

Да,это так,но все там соответствует сегодняшней РФ.

Андрей Заруба

Вряд ли. Про свой скатный двор говорил что писал про Англию.

Фариз Мухаметдинов

Да,писал про Англию,но все соответствует нынешней России.

Андрей Заруба

Ну так можно обо всех писать.

Фариз Мухаметдинов

Да,но я других стран не знаю,т.к. с рожденья живу в России,а сказанное Оруэллом на все сто соответствует сегодняшней РФ.

Лариса

Патриотизм - это способность мыслить так, как велит власть.

Фариз Мухаметдинов

👍🤝А вот я не патриот,это я узнал еще полтора года назад,это мне сказала моя хорошая знакомая,библиотекарша,как только узнала,что я против войны. На мое замечание,что патриотизм это защита Родины,а не нападение на соседа она просто махнула рукой и заявила,что не хочет со мной разговаривать.

Лариса

Многих уже убедили, что Россия защищается. Легко мозги переключают.

Фариз Мухаметдинов

Ну да,ведь РосСМИ с 90х годов внушает людям,что Россия в кольце врагов, и что все хотят захватить Россию. В этом убеждены не только люмпены но и вполне образованная часть населения.Это я знаю глядя на своих знакомых учителей.

Дедушка Старенький

Почему-то забывают, что он писал об Англии.)))

Фариз Мухаметдинов

Да,об Англии,но содержание подходит к сегодняшней России.

Дедушка Старенький

Использовали, как методичку.)))

Фариз Мухаметдинов

Знаешь,пока читал,я тоже так подумал.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Книгу я читала. Не акцентируйте на России.

Бф
Бф-2

Можете оскорблять и злобствовать сколько угодно) Судить меня по аватарке - в любом случае неумно, но это сугубо Ваше дело, я на оскорбления убогих не реагирую. Одна просьба - уезжайте поскорее туда, где Вам будет лучше. После Вашего отъезда и нам станет жить лучше)

Фариз Мухаметдинов

Ну уж нет,это вас и всех рашистов надо бы отправить хоть к черту на кулички и начать спокойна работать,созидать и подымать страну. Не забудьте прихватить с собой свой "Русски мир".

Бф
Бф-2

На это можете не рассчитывать) Скоро всех вас таких вычистим, депортируем на Украину, там будете полякам сапоги чистить и их нахваливать)

Фариз Мухаметдинов

Ты сам себя кем считаешь? Судя по аве ты же никто и ничто,а так,просто нацистско-фашистский ублюдок и досадная ошибка Природы.

Бф
Бф-2

Забавно читать твои злобные выпады, дебил!)

Сергей Евдокимов

Скорее то, что именуют "западом"...😆

Виктор Ш

Оруэл писал про Великобританию!

Фариз Мухаметдинов

Нее,претворять все это уже твой удел,ведь за это тебе немало платят.

Виктор Ш

Да, живу на Канарах, пью элитный Самогон и фифочки обслуживают.
Продавайтесь и вы. Перестаньте копаться в грязных лужах.
Я вам на Бали авиабилет закажу!

Фариз Мухаметдинов

Не стоит,мне в своей республике все устраивает.

Виктор Ш

Нет, не устраивает! Вам все неймется. Жаба какая-то душит. Роскошной жизни не хватает.

Фариз Мухаметдинов

Не буду настаивать,твое дело.

Qqqq Qqqqq

страна Вам прямо поперек горла

Фариз Мухаметдинов

А причем тут страна?

Qqqq Qqqqq

да собственно страна ни при чем, дело в Вас

Фариз Мухаметдинов

Чем же вам не угодил Джордж Оруэл? В чем он не прав?

Arsen Beisenov

Как будто бы с сегодня писали

Arsen Beisenov

Конечно! Он ее наизусть заучил как Отче наш!)))

Arsen Beisenov

Он даже Отче наш так не знает🤣🤣🤣

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Как майн кампф

Фариз Мухаметдинов

🖼Это я вам обоим.

Alisa Warshavsky

Жуть, как с натуры писал...

Александр Гусев

Чушь. И Вы это знаете.

Фариз Мухаметдинов

А вы сами читали эту книгу?

Людмила

Бред чистой воды.

Фариз Мухаметдинов

Давайте послушаем ваших аргументов.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Марго Беккер

увы ооч похоже

Эвелина

Провидец

Фариз Мухаметдинов

Да,именно так.

Виктор

Ты идиот

Фариз Мухаметдинов

А ты докажи,что ты сам не идиот.

Виктор

Ты в России живешь?

Фариз Мухаметдинов

Не,в Татарстане.

Виктор

А это не Россия?

Имя Фамилия

☺️

Фариз Мухаметдинов

Как только начинаешь читать,на каждой странице находишь аналог РФ.

Максим Jw

...