Ya
Yana

Прочитала в книге одной, что у смерти тот же характер, как у того, за кем она пришла... Я подумала, может перестать быть активной, упертой, умеющей добиваться своего? Возможно тогда смерть будет ленивой, вальяжной и не сразу найдет?)

Ответы
Дмитрий Зубов

Ветер привет! Прикинь, придёт моя, а мы с ней ещё лет 100 проговорим об условиях погребения и дальнейшего содержания, естественно выпьем, да и реально ей лень идти ко мне будет ещё лет 50. Поживём Ветерок, дай дороги.🌹 😎 😇

Canis Lupus

Верное толкование. У каждого она своя. В моем видении Смерть-красивая девушка которая когда-нибудь везьмет меня за рку и прошепчет: Тебе пора. Ты сделал все что смог.

Лика Власенко

Не думайте о смерти.живите и радуйтесь.Вы сильная и перспективная девушка.У вас есть чему научиться.👍 👍 👍 👍 👍

Андрей Зайцев

В гробу карманов нет,что накопил в душе,с тем и будешь лежать (П.Мамонов). Главное не мучить родных и близких,упал, очнулся-труп

Элвис-2

Есть книга что каждый попадает в тот загробный мир в который он верит..там все менты стали чертями в аду

Lora Shumilina

Разве только менты..?

Элвис-2

Остальные в очереди

Альберт Ихтонов

Получается за ленивым придет ленивая смерть, тогда процесс смерти будет долгим и мучительным?

Альберт Ихтонов

Ну хоть в этом консенсус...

Ya
Yana

)))

Альберт Ихтонов

Удачи вам и позитива!!!

Ya
Yana

И вам того же

Александр Максимов

Смертью не может быть многоликой, Ее почерк всегда видно и всегда одни и те же грабли

Elena *****

Нууу....вполне логично))) вот, чеоепаха не спешит- потому и живет долго!!!

Николай Болдырев

может вообще не придти и придётся самой себя отправлять на тот свет

Ya
Yana

Позитивный вы человек

Николай Болдырев

а вы не ошиблись?

Isfandiyor Sharipov

ты скрытно будешь бороться за жизнь, у смерти будет такой же метод 🙂

Илья Ф

Не хотел бы я, чтобы она забирала меня лениво и вольяжно и не сразу…

Он

Хм,у жены брат утонул ,по вашей логике какой характер у него был?

Ya
Yana

Не моя логика.

Он

А,ну да.Автор книги интересную версию предложил,но местами она никак не работает.

Ксения Суржикова

Возможно, но она все равно придет, поэтому наслаждайся жизнью.

Ме
Мечтатель...

Вряд ли, на то она и СМЕРТЬ! - Резкая, уверенная, неожиданная!

Кот Ученый-Чтец

Без понятия об этом, лучше бы ее совсем не было этой смерти

Константин Лисицын

Ветерочек!Она нас каждого утопчет.Но лучье тихо и во сне...

Фердинанд Франц Иосифовович

Старуха с косой меня не найдет... если путешествовать

Ya
Yana

Фотки пришлешь?

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет я простоволосый еду, холщевые портки, босым и без понтов, буду писать книжку, Хождение за три моря! Уже название придумал

Ya
Yana

А меня в соавторы?

Фердинанд Франц Иосифовович

Музой хочешь? И Пятницей а я Робинзоном))

Ya
Yana

Не.. Музой не хочу

Ви
Виталий

Как раслабишся так и притопает!)) К гадалке не ходи!))

Павел Заяц

А МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ДУМАТЬ О НЕЙ,А ПРОСТО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ