Татьяна

Плохо. если ЕГО удаляешь в телефоне. и в чате, и в жизни...А сама постоянно скучаешь, и лишь только о НЁМ твои мысли...!?

Ответы · страница 3
Борис

Наверно, плохо

Борис

Как есть, так и сказать🌷

Татьяна

Я удалила. Потом пожалела об этом. Добавила. Потом подумала...Всё равно нет другого...

Татьяна

вот такие мы женщины...Сорокодумы!

Борис

😃🌷😘

Ольга

любоффь......

Татьяна

Я так думала...Ошиблась. Разочаровалась...

Ольга

Верно, со временем проходит. все.

Игорь Калинин

твой выбор

Ирина Гусаренко

ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ТВОЙ !!!! ЭТО ПРОСТО СЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА . УЛЫБАЙСЯ !!!!

Ирина Гусаренко

2-3 недельки . Потерпи . ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!. Главное Инфаркт не заработать . ИЗ всего есть выход - нет только ..когда ..9-40 дн.....

Татьяна

да.Пока болит...надо отвлекаться. Знаю. Человек не умер. с ним всё хорошо. Просто он такой. а я- другая. Он для себя найдёт, я знаю. А я ещё подожду...

Ирина Гусаренко

ну ну ,,,,, а там склероз и забудешь о плохом ...

Николай Костров

НЕ СПЕШИ !!!

Татьяна

Удалять? Скучать? страдать?

Татьяна

Ну как "Не мучай"? Я же столько времени... Сразу-то не пройдёт!? Потом...Отвлекусь, может быть...

Евгений Матвеев

Не спеши!

Евгений Матвеев

А думать не надо. Пусть такое решение принимает противоположная сторона!

Гриша Максимов

беда...

Татьяна

Прошло...всё уже фиолетово...

Wanderer *******

терпи

Татьяна

глаза закрыть? И сколько? Час?

Wanderer *******

закрой.. Ты сама ощутишь. А мысли....гони их как мух

Татьяна

Но...я слышу своё дыхание! А мысли...они отдельно. Рядышком!

Wanderer *******

ты его увидь,а мысли отгоняй

Татьяна

А можно представлять? Чакры, очищение...