Марина Ра

?А я уйду... Обид не замечая, конфетку шоколадную жуя, и пусть тебя полюбит лошадь злая, а не такое солнышко как я..

Ответы · страница 2
Евгения Трусова

Встала и вышла. Нужна, не нужна...
Как же плевать! И нисколько не грустно.
Я никому ничего не должна.
Это чертовски приятное чувство.

Валерий Свиридов

" Женщины - как очень злые кони : на дыбы , закУсив удила ! Может , я чего - нибудь не понял , но она обиделась , ушла " . В . Высрцкий .

Валерий Свиридов

" Женщины - как очень злые кони : на дыбы , закУсив удила ! Может , я чего - нибудь не понял , но она обиделась , ушла " . В . Высоцкий .

Олег Игнатьев

Не бандит я, и не грабил лесом, не стрелял несчастных по темницам. Я всего лишь уличный повеса, улыбающийся встречным лицам.....

Виталий Пересёлко

Ну что ты милая моя ,как же я буду без тебя .Ты солнца лучик в тьме сплошной,как ты уйдеш тот час ослепнит взор мой!Как то так

По
Потерянный

Кому-то солнце, а кому-то буря.
И лошади тут вовсе не причём.
Хотя, уж лучше лошадь, чем такую —
Ест шоколад, а метит кирпичом.

Валерий Свиридов

" Женщины - как очень злые кони : на дыбы , закусИв удилА , может , я чего - нибудь не понял , но она обиделась , ушла ." Высоцкий .

Alexander Gorbachev

Я подойду, я отниму конфетку, я злую лошадь прогоню в кусты! Зато теперь я точно знаю кто любит....так это солнышко и.....ты!!!!!!

Ча
Чака

И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я,
А вдруг не лошадь будет там, а зая,
Копытами пушистыми звеня!!!

Константин Максимов

Вали куда ты хочешь дорогая и не мотай мне нервы зря ,хоть ни когда тебя я солнышко не видел ,но вскоре повстречаю тебя!!!

Семен Гуральник

И почему так резко.Подумайте.Не передумали.Подарите солнышко шоколадный позитив не только Вам одной жевать шоколад.

Виктор Киселев

И ты ушла, жуя конфетку, незамечая горестных обид. В меня ж влюбилась лошадь-малолетка и у нее серьезный вид. 🙂

An
Anonymous

Шоколадная конфета вдруг растает, обида вспомнится не раз, лошадка к солнышку помчалась, а солнышко от него зашло...

Марина Ра

Почти стихи, с рифмой не совсем

An
Anonymous

В начале с рифмой написал я так: "Шоколадная конфета вдруг растает, обида вспомнится не раз, лошадка к солнышку умчалась, а солнышко от него ушло..." / Но потом переделал...

Марина Ра

Так и надо было оставлять лошадка это же она

An
Anonymous

Вот что мне нравится в другах человека - женщинах, они такие понятливые / даже через чур...

Геннадий Тэрыцэ

Прекрасные стихи, они будут уроком всем мужикам не ценивших женщин, и пользовавшихся ими ради удовольствия и утех.

Павел Лёвин

А у нас по другому! Пошла ты на фиг дорогая,как задолбала ты меня! Пускай тебя е,,,т собака злая,а не такой орел как я!

Дмитрий Волоков

А мне не нужны Лошади, и бабы злые тоже не нужны!!! А вот если ты Солнышко а не Ледышка тогда про это Лучше Расскажи!!!

Виктор Авдеев

а я уйду ни на кого не обижаясь нюхая любимые цветы и пусть меня полюбит девушка другая а не такое солнышко как ты!

На
Надюфка

А я здесь причем ?

Владимир Забродин

От лошади хоть прок мне будет, а от тебя лишь головная боль. Она заржёт и меня разбудит, а ты меня разбудишь штоль?

Да Я

успехов вам с лошадью

Valera Vavin

"со мной поссорилась подружка. и дни мои теперь пусты. А ей приснятся пусть лягушки, ангина, мыши и глисты"😉 🌹

Алексей

Ты ушла любви не замечая.
Разлюбила, гадина, меня...
Так пусть тебя ебёт собака злая,
А не такое солнышко, как я...

На
Надюфка

Тоже обидели ? Нас хороших всегда обижают 😣

Алексей

Нет, не обидели. Это правильная версия песни 😁