Белявская Галина

Птицы песни в полях порассыпали, а у солнышка зубы выпали...светло....Вы замечаете весну?

Ответы
Фёдор Демко

хотя ещё прохладно но весна всё больше проявляет себя уже видел скворцов а так же на клумбе распускаются первые цветы

Фёдор Демко

я знаю день Вашего приезда и номер дома так что думаю не разминёмся но конечно и телефон я Вам напишу 6467602 мтс

Белявская Галина

да... 😃 мы где- то примерно в одно время сим- карты... в номерах много общего. А у меня память девичья...я не помню номер домика

Белявская Галина

где-то есть записан... наверное, в электронной почте, поэтому я и не запомнила

Фёдор Демко

Галина я получил от Вас смс спасибо так что теперь можем и созваниться

Белявская Галина

да, звоните в любое время

Arkadii Gurevich

да замечаю явесну тебя я просто не пойму откуда вдруг у солца зубы иль были с ним вы очень грубы

Белявская Галина

а зубы выпали молочные....они с зимы совсем непрочные....И через щелки -яркий свет.....Я с солнцем не воюю...нет

Arkadii Gurevich

с весной не надо воевать а надо просто принимать весна длянас подарок бога иждем его мы очень долго

Владимир Аникейчев

У нас прошлый и этот год - ни зимы, ни лета... И не понять - то ли весна, то ли осень...

Белявская Галина

А У ВАС ВСЕГДА КРАСИВО

Владимир Аникейчев

К сожалению, не всегда. В детстве, рядом с метро "Кировский завод" напротив самого завода стояло разрушенное здание с каланчой - в 60-х его перестроили и там был какой-то техникум., В конце 90-х и позже перед выборами регулярно взрывали жилые дома... Позже, организованно выселяли бомжей из города в неорганизованную глушь, преимущественно - в зимнюю стужу. И до сих пор в подвалах находят трупы... Есть и знаковые места - то огромная яма у Московского вокзала, то уничтоженные кварталы около метро "Площадь Восстания" - на Невском вместо домов много лет занавесочки с нарисованными стенами - инофирма строила гостиничный комплекс на месте исторических домов-памятников, ОХРАНЯЕМЫХ ГОСУДАРСТВОМ. Путин тогда был в совете директоров этой фирмы... И таких домов с занавесочками было очень много. И что странно - при Советах были года, когда в любую заснеженную зиму не только на Невском не было сугробов, а и на окраинах... Сейчас даже в этом году была высокая аварийность... При Сталине бывали по весне регулярные и сезонные снижения цен. После того, как Хрущёв их отменил, цены стали только расти, но при этой власти При Брежневе хоть зарплата росла. Сейчас растёт у ограниченного числа людей, не успевая за инфляцией. И очень грустно, что наще нынешнее общество называют постиндустриальным - т.е. - превращают его в общество воров, торгашей и холуёв лишив основную массу населения рабочих мест.

Владимир Ракивненко

Замечаю... Пока иду на остановку утром... и вечером, возвращаясь...

Белявская Галина

НЕ ПОВЕЗЛО....А МНЕ ДЕТИ ИЗ ПАРКА УЖА ПРИНОСИЛИ... И ЗА НЕДЕЛЮ НАД ГОЛОВОЙ СТАЙ 5 ГУСЕЙ ПРОЛЕТАЛО

Владимир Ракивненко

Понятно...

Любовь Бородина

А как же!!! Снова все оживает. И мы тоже перышки чистим.☺️

Белявская Галина

СЧАС СПОЕМ...😃

Любовь Бородина

А то!!! Выйду я на улицу....😂

Фенька *****

🖼 да

Вера Сергеевна

Заметили приход весны ,ее тепло ,улыбки солнца ...и её капризы ,где чуть пробилась зелень трав ...Сей ночью снегом всё укрылось ... Похолодало вдруг ...Но все равно весна пришла и март вот-вот веселому апрелю откроет дверь и пустит за порог !

Белявская Галина

прекрасно

Вера Сергеевна

Спасибо ,Галина : на Ваш посыл о Весне -экспромт-продолжение !

Владимир Литяйкин N

Нет- моё это осень- я там родился

Белявская Галина

там бабье лето есть

Владимир Литяйкин N

Это к женскому полу- мы не те мы другие

Борис Коньков

как мило.... особо про солнышко...

Белявская Галина

прошу прощения🙄

Борис Коньков

это я прошу у Вас прощения ... засоня...

Белявская Галина

если у меня рабочий день в 20.30 закончился. можно уже и заснуть

Борис Коньков

бай до встечи...

Белявская Галина

спокойной ночи

Валерий Львутин

Сегодня дикие гуси летели.

Белявская Галина

недели 2 назад я их видела

Белявская Галина

уже и к вам долетели

Валерий Львутин

Сегодня огромные косяки летели,. на всё небо голоса

Белявская Галина

у нас небольшие

Валерий Львутин

Над рекой Десна их путь-дорога.

Белявская Галина

у нас поезд Брест -Брянск есть

Валерий Львутин

Брест- Брянск- Москва есть такой. Раньше каждый день ходил.

Алексей Голофаст

а с солнцем то что -цинга?

Белявская Галина

Зеленый Гран-При... он всегда проходит в третью неделю мая в лесу под Гродно

Алексей Голофаст

в Гродно был один раз - в девяностых

Белявская Галина

из Москвы у нас бывают парни, а из Воронежа- не знаю( посмотрела)....не молодежь....где мои 48...😄

Алексей Голофаст

)))) и 48 пройдет)))

Белявская Галина

ага... проойдет и это

Алексей Конищев

Я её ногами чувствую.

Белявская Галина

ногами - это хорошо... а я больше душой

Павел Иванов

Птицы запели, Весна!

Белявская Галина

а еще- коты под окнами... а у меня2 этаж...😻

Павел Иванов

Гала! Это Японские стихи! Мой экспромт.

Белявская Галина

понятно

Sergey Byt

я ей помогаю прийти

Белявская Галина

молодец!

Sergey Byt

а. что делать живу на хуторе две семьи

Владимир Лоскутников

Пока не очень

Nikola Mahkov

куда деться!

Шухрат Назиров

А как же?!

Ербол Алдибеков

я чуствю

Лев Караташов

Давно !

Виталий Клишин

Да

Белявская Галина

и как ?

Виталий Клишин

Одобрительно...

Белявская Галина

вот так вот...без лишних "сопливо-восхитительных " слов.....одобряю и все🙂

Виталий Клишин

Солнце и погода, слов и эмоций добавят вам.. радости жизни тоже...

Белявская Галина

обязательно

Владимир Жданов

да