По
Потёмкин.

Странно война требует для России больших затрат, но доллар был 106 и опустился 73, вопрос почему бараны этого понять не могут?

–1
Ответы
Миша Zvo

Эти бараны не такие уж и глупые- они прекрасно понимают, что скоро у России придётся всё покупать за рубли, и чтобы мы пострадали от санкций они усердно, через биржу,опускают доллар. Просто возьмите и посчитайте.

По
Потёмкин.

То есть судя по тому что вы пишете нам нужно рубль уронить раза в два и мы выиграем?

Миша Zvo

Есть баланс между импортом и экспортом и Госбанк этим занимается- в дни получения денег за газ рубль опускают,а в дни покупки товаров из-за рубежа его подымают.

По
Потёмкин.

Мне такие нюансы не интересны, есть закон экономики если валюта страны дорожает значит экономика поднимается.

Миша Zvo

Это если смотреть за год, а если как сейчас,то это всё в ежедневном режиме.

По
Потёмкин.

Все просто Россия подняла рубль и заработала миллиарды на покупке долларов у Китая, то есть этими махинациями Россия оплачивает войну.

Владимир Ольшанский

Ну,кто-то наконец допёр,что импортные бумажки,не обеспеченные золотом,не отличаются от наших рублей,долго думали,кстати...

По
Потёмкин.

На все бумажки не какого золота не хватит и экономика рухнет.

Владимир Ольшанский

Значит,бумажек меньше надо штамповать...

По
Потёмкин.

Предприятия станут, бумажек на всех не хватит и вы умрете с голоду так как не будет бумажек что бы поля засеять.

Владимир Ольшанский

Всем хватит,если барыг перестрелять...

По
Потёмкин.

Если барыг перестрелять тогда точно все остановиться, вы возметесь за оррганизацию производства? Но тогда и вы будете барыгой.

Владимир Ольшанский

Я уже был главным механиком супертанкера,пущай теперь молодёжь покажет себя...

По
Потёмкин.

Организовать работу фабрик, заводов не каждый сможет для этого надо быть барыгой.

Робот Вертер

По ому что покупать их запретили. Иди, попробуй купи хоть 100 баксов. Спрос рождает предложение. Спрос-то остановили.

По
Потёмкин.

Долларом торгуют в России как обычно.

Робот Вертер

Вчера в Сбере хотел купить. Не продают! ☝️ Не выдумывай. Курс продажный висит, но не продают 🖼

Робот Вертер

Как видишь, "купить" слова нет.

По
Потёмкин.

Это уже проблемы ваших баеков.

Робот Вертер

Иди в любой Сбер в России. Распоряжение для всей страны одно. И хорош спорить. Поговорить охота что ли?

По
Потёмкин.

Курсы валют
Курсы валютКурс доллараКурс евроКурс фунтаКурс юаняКурс франкаКурс йены
ЦБ РФКонвертер валютАрхив ЦБ РФКурс доллара ЦБКурс евро ЦБ
Курсы криптовалютКурс биткоинаКредиты
Подбор кредитаПотребительскиеОнлайн-заявкаС плохой историейРефинансированиеПенсионерамНаличнымиНа картуКалькулятор
Кредиты в регионахМоскваСанкт-ПетербургЕкатеринбургНижний НовгородНовосибирскКазань
АвтокредитыОнлайн-заявкаБез первого взносаНа авто с пробегомС плохой историейКалькулятор
Кредиты для бизнесаДля ИПC овердрафтомНа пополнение ОСКарты
Кредитные картыПодбор картыОнлайн-заявкаС плохой историейС рассрочкойМоментальныеКалькуляторПенсионерамС доставкойБез процентов
Дебетовые картыОнлайн-заявкаС кэшбэкомС доставкойБесплатныеЗаймы
МикрозаймыБыстроОнлайнБез процентовНа картуБез отказаДо зарплатыС плохой историейКалькулятор займов
МФОМонеткинДо зарплатыCreditplusKvikuИпотека
ИпотекаПод низкий процентМногодетнымСоциальнаяНа новостройкуБез первого взносаРефинансированиеНа квартируНа домКалькуляторВклады
ВкладыВыгодныеПод высокий процентНакопительныеВ рубляхВ долларахВ евроДля пенсионеровКалькулятор вкладовБанки
Банки России
Рейтинги банковСбербанкБанк ВТБГазпромбанкАльфа-БанкМосковский Кредитный Банк
Отзывы о банкахWiki
Россия
Курсы валютКурс доллара США
Внимание! Обновление информации о курсах валют работает нестабильно и может происходить с опозданием. Оперативно получать информацию о курсовых колебаниях можно в telegram-канале или в мобильном приложении партнера
Курс доллара на сегодня
19:31ПОКУПКАПРОДАЖАЦБ РФ (Сегодня)ЦБ РФ (Завтра)USD79.75
Реалист Банк (бывш. БайкалИнвестБанк)81.50
Союз79.627479.8471 +0.2197
Актуальный курс доллара на сегодня онлайн. Динамика курса доллара США в банках России за неделю, месяц, год.
ЦБРФ доллараАрхив доллараДолларЕвроФунтЮаньЗлотыйФранкЙенаКурс доллара США в банках России
БанкЗа 1 USDОбновлениеПокупкаПродажаБанк «Открытие»69.80
13.04.2022 19:31СберБанк78.3189.73
13.04.2022 19:31Банк ВТБ78.796.55

С. В.

уже 80, бараны в кремле сидят, их надо как сождно скорее оттуда вымести. тогда и рубль стабилизируется

Вера Сергеевна-V

Чтоб западу пусто вообще было от своих же собственных санкций ,ум напрочь в злости потерян ))),

Вера Сергеевна-V

Сами себе устроили Думать надо было ,что бумеранг никто не отменял .

По
Потёмкин.

У них думать некому и нечем самоуверенность мешает.

Вера Сергеевна-V

Отпустим их в своё плавание ,тонуть будут,может и выживут тему закрыли .

Елена Викторовна

Что как дети то? Странам газ не нужен, а компании как миленькие закупают за рублики

По
Потёмкин.

Газ здесь не причем, США тоже так думали, но ошиблись.

Елена Викторовна

А в чём дело?

По
Потёмкин.

Просто хочу понять кто то понял или все бараны как и политики США.

Стас Васильев

Да хоть до ноля опустится, хоть вообще исчезнет. Жить то лучше не станем...

По
Потёмкин.

Какую жизнь все люди создали в такой и живут.

Татьяна Я За Россию

А бараны и не понимают. Поэтому баранина считается диетическим мясом

По
Потёмкин.

И что же это получается все мусульмане сидят на диете?

Татьяна Я За Россию

Они не едят мясо где при забое животное верещит получает огромное количество адреналина, который разрушает наш организм

По
Потёмкин.

Я не в курсе их диеты.

Малик Хайбулин

Так долго они были неуязвимыми, что думают это будет вечно!

По
Потёмкин.

Да.

Прохор Громов

Доллар опустился а цены растут. Баран ты, а люди страдают.

По
Потёмкин.

Вот видите вы так и не поняли и кто теперь баран? А тот кто не понял.

Прохор Громов

Цены почему растут умник херов.

По
Потёмкин.

Потму что баранов много. Запомните цены растут только у баранов товар всегда стоит столько сколько стои, не цены растут, а валюта дешевеет. Но вас как баранов придприниматели имеют почему, потому что вы бараны согласны на рост цен, были бы не согласны не покупали бы. Во вторых вы в окоп пойдете? Нет. Может денег дадите на танк как ВОВ сбрасывались? Нет. Тогда какого хрена ноете, вас что обстреливают? Езжайте там где вона и забудете за все цены.

Галина Николаевна Ромашова

Потому что синдром дауна в глазах (синежелтый)

По
Потёмкин.

И как лечить?

Галина Николаевна Ромашова

Победой России! Русским Духом!

По
Потёмкин.

Но это же бельшие жертвы.

Галина Николаевна Ромашова

Были еще больше!

По
Потёмкин.

Предвестник конца света - брат на брата войной пойдет.

Галина Николаевна Ромашова

Господи, спаси и помилуй нас грешных!

По
Потёмкин.

Поздно пить баржоми.

Александр Ревнивцев

А БАРАНЫ И В АФРИКЕ ОНИ БАРАНЫ ПОД АМЕРИКОСАМИ

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга - продали часть золотого резерва китаю

По
Потёмкин.

Я не в курсе.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бараны обычно тупые и упрямые. Вы не знали?

По
Потёмкин.

Значит на земле все бараны.

To
Toshik38

Все идёт так как надо. А что вы предложите?

To
Toshik38

Найди себе 9 женщин и переворачивай свой.

По
Потёмкин.

В моем мире все нормально.

To
Toshik38

Так чего ковыряешься в других? Всеми вопросами за все время проведённое здесь-ты показал свой мир. Даже не жалко тебя. Много есть хорошего. Но для тебя все чёрное.

По
Потёмкин.

Еще не вечер, скоро многие и вы выть будут.

To
Toshik38

Не громче чем воешь ты.

Толя Попов

до 145 доходил.......щя рухнул...........👇😇

По
Потёмкин.

Доллар опущенный стал.

Александр Шевчук

фэйковая эта война, по сценарию

По
Потёмкин.

Но смерти людей настоящие.

Александр Шевчук

Смерти настоящие, людей жалко

По
Потёмкин.

Да.

Ми
Михаил

Русский газик доллар гасит.

По
Потёмкин.

Наоборот газовые поставки уменьшили и США нашь газ не нужен, наоборот это выгодно США.

Ми
Михаил

Ненадолго уменьшили, в европе денег нет а газ амер дорогой

По
Потёмкин.

США тоже думали что газ влияет на стоимость рубля, но прощитались.

Ми
Михаил

Они от Европы хотели вылесть но в луже надолго наверно сидеть.

Ми
Михаил

🤝

Ав
Автор

а где можно прикупить по 73?

По
Потёмкин.

)))))))))))))) Вы так и не поняли смысла.

Ав
Автор

Тогда хотя бы поясните, про каких баранов вы говорите

По
Потёмкин.

США ошиблись думая что Российская валюта рухнет.

Ав
Автор

аааа, ну до сша мне далече...мне на них неинтересно, у меня в своем доме много чего еще надо решить😀

А Не Скажу

с баранов спроса нет ...

По
Потёмкин.

Но беда от них.

А Не Скажу

узбагойся ..потёмко