Алексей Тарасов

Вопрос для поколения 70-х и начало 80-х.ваше отношение к поколению 90-х начало 2000-х

Ответы
Muza

Нормальное поколение, что вырастили, то и имеем. А если кто с пути сбился, вина в первую очередь родителей, неправильно приоритеты расставили, плохо следили за своими детьми, хотя и родителям пришлось не сладко. такое было время. Дети всегда хороши, если их растить, воспитывать, а не бросать на произвол судьбы. Один парень, который стал наркоманом, сказал матери, которая работала не покладая рук, культурная женщина, и муж у неё работящий, спокойный, нормальный, ::"Вы нами не занимались, росли, как трава в поле!"А мне показывал альбом, где он с друзьями, родными и , показывая пальцем на снимок то на одного молодого, красивого, весёлого парня, вставлял горькое, страшное особенно для таких молодых словечко: покойник, покойник.... Все ,они, кто по пьянке в драке, кто от наркотиков, кто в тюрьму попал. Всё, чем держали молодёжь в СССР, отвалилось, условия жизни ухудшились, взрослые люди были растеряны, а дети на произвол судьбы. Вроде и при них, но без присмотра. Что про них сказать, про это поколение- в тяжёлый период они попали, не каждый смог понять и найти свой правильный путь. Судить их мы не имеем права.

Алексей Тарасов

У меня нет слов

Елена Таланова

у меня дети как раз такого возраста. Хорошие мальчики. Старшему не комфортно было учиться, волчьи нравы. младшему нормально. Стараюсь всё обЪяснять. Старший в компе, с общением тяжело. Младший коммуникабельный, самодостаточный. Но все ситуации стараюсь с ними разобрать, что бы понимали и реагировали адекватно. Но некоторую молодежь трудно понять...

Владимир Панферов

А его нет! Это полупокаление , потому, что по ней прокатился самый страшный (не считая войны и голода) период становления современной России, разгул бандитизма, группировки, безработицы и пьянства. Что получилось из этого - мы сейчас пожинаем с полна

Дед Пихто

Я из поколения чуть раньше.Ну что сказать,умные ребята,не такие озорные как мы,многие выросли не зная рогатки и поджиги.Но слабоваты,от природы далеки.Искусственные какие-то.

Алексей Миркин

У молодежи модемная плата шире, чем у нашего поколения, винчестер срабатывает быстрее, а файлы пустые. ..._как ещё сатирик сказал.

Астра

оно неплохое..но поддается влиянию гаджетов, инета и СМИ...Отсюда - нежелание самообразовываться, неумение общаться вживую...

Алексей Тарасов

Это точно

Динара Фатхиева

Это моя молодость! Многое увидела! Все бандиты наши того времени сейчас во власти стоят! Понятия поменялись!

Лариса

У меня замечательные дети. В отличие от меня - деловые. Всё знают,везде были. А внук вообще атомный!

Алексей Тарасов

Я рад за вас

Лариса

Как воспитывала,то и получила.

Алексей Тарасов

Молодец.восхищаюсь

Лариса

Спасибо.

Алексей Тарасов

Пожалуйста

Тень Призрачная

надо не к поколению относиться а к тому что делает конкретный представитель этого поколения

Алла Киселева

Разница большая. Не удивительно что есть и замечательные люди поколения 90-х начало 2000-х.

( * ; *)Татьяна Наумова

потерянно поколение. мне их искренне жаль...хотя есть ЕСТЬ очень не плохие экземпляры

Музаффар Усмонов

нормальные если не считать что большинство парней похожи на голубых а девки на ....

Светлана

Вы имеете в виду наших детей, тех кто рожден в эти годы 90-е и начало 2000-х

Светлана

Дети лицо своих родителей. Как к ним еще относиться.Как воспитали. Просто жаль что мы бессильны против безпросветной компьютеризации, а без нее никуда. Жаль что наши дети предпочитают вертуальную жизнь реальной.

Алексей Тарасов

Согласен

Станислав Бондаренко

Оно пропало. Есть грамотные люди, но оно практически пропало.........

Светлана Войтова

Для меня то время было страшным сном, и я его вычеркнула из памяти

Сергей Шпагин

В целом нормальные ребята, только выросли они в других условиях

Наташа Nn

Мы их производители, что тут скажешь. Дело рук наших и умов 😊

Viktor Otto

в каждом поколении есть и хорошее и плохое Все относительно!

Алексей Тарасов

Отлично

Светлана Анатольевна

Положительное.. Хотя по разному бывает...но это исключения...

Наталья Борисовна

ТА НОРМАЛЬНЫЕ У НАС ДЕТИ! И ВНУКИ ТОЖЕ! ПРОДВИНУТЫЕ!