Ир
Ирина

мужчинам хорошо за слова не отвечать..., а как только приходится так кусты ближе и интереснее)😂

Ответы
Yuri But

Конечно, женщины же отвечают за свои слова , притом постоянно. А Вы не думаете , что Вы уже просто НАДОЕЛИ мужику , не интересны , не сексуальны , просто приелись 😀😀😀😀

Ир
Ирина

пацанка)

Ир
Ирина

по фото не заметно?)

Yuri But

😂😂😂ну ... не совсем )

Ир
Ирина

а хаха)

Yuri But

😀😀😀

Нормальный Пацан.

Но только,не во множественном числе пожалуйста.😁 ...Настоящий мужчина тот,который свои слова делом подкрепляет...а" остальное"-🏳️‍🌈

Эшкобил Хидиров

Как раз мужчины должны отвечать за свою слова , если не сможет отвечать - не говорить. А другие , которые вы имеете в виду эти не мужчины !

Ир
Ирина

спасибки!

Сергей Кащик

Не согласен - всегда отвечал и отвечаю за свои слова и поступки - это святое кредо любого уважающего себя Мужчины.

Ир
Ирина

я вас конкретно и не имела в виду) все образно)

Андрей Юлитин

свободы от бытового рабства =Где раманьтика,где человеческое общение,итб================Скукота блин и тошниловка

Хуанита Эспедраль

Очень интересно... И где ж Вы таких встречали ? Около Гродно, Витебска, Гомеля.... или рядом с Батьткой !????

Ир
Ирина

а это имеет значение?)😉

Хуанита Эспедраль

Понял... Вы, все пионеры и дети рабочих... Равняйсь !!! Смирно, На вынос Знамени !!! Равнение на среедину !!! Да, я не против,... порядок долхен быть во всём !...

Игорь Шилов

а вы сами то только предъявлять этим самым мужикам можете? Разбираться в людях не умеете?

Ир
Ирина

зачем вы так?)

Игорь Шилов

вы спросили-я ответил

Ир
Ирина

не ругайтесь) будьте добрее)

Ге
Гелла

Моя дорогая есть разные мужчины и очень много хороших и достойных. Верьте и ждите и вам обязательно повезет)))))))

Ир
Ирина

я знаю и поверьте просто в шутку было написано)

Valeriy New

Мужчинам приходится не ОТВЕЧАТЬ за слова, а материально их ОБЕСПЕЧИВАТЬ! Что важнее ?

Ир
Ирина

есди он способен... а некоторые слова и без финансов могут держаться)

Михаил Полянский

Нужно стараться не говорить таких слов за которые придется держать товет...

Алексей

Если с кем-то не сложилось_нефиг тут со своей неудовлетворённостью лезть!

Стас Васильев

думаю если бы отвечали женщины, то кусты бы походили на кучу дерьма.

Ир
Ирина

фу как злобно)

Стас Васильев

женщине воспитанной не гоже противоположный пол судить и тем более по своему мужу.

Ир
Ирина

так я вообще в шутку) зачем в серьез воспринимать?😉

Стас Васильев

а вы думаете я тута цитадель сурьёзности. У меня просто таки шутки плоски.

Ир
Ирина

аааа) ну тогда все нормально) будем иметь в виду😂

Стас Васильев

вот и я, что имею. то и ввожу.

Михаил Мних

а зачем обобщать ....? а если в пустыне ??? где кусты то найти ?🤔

Ир
Ирина

кактусы помогут) барханы спрячут)

Дана

Ну надо же нужду где-то справлять чтобы не обмочиться в штаны)))

Ир
Ирина

креативненько)

Андрей Лалош

Надевайте памперсы!

Sl
Sland

Не все и не всегда, не нужно грести всех под одну гребенку!

Ир
Ирина

согласна)

Sl
Sland

Тогда, что делать?

Mahir Nаbiyev

кто то обещал жениться?😁 но не сдержал слова 😁🙃

Ир
Ирина

😂😂😂😎 я никому это точно)😉

Mahir Nаbiyev

тогда от чего такой вопрос?😁

Ир
Ирина

так просто)

Mahir Nаbiyev

не похоже на просто 😁

Щеголев Александр

в кустах интересно.а за них каждый отвечает по разному

Ма
Макс

Ой.... Можно подумать женщины за свои слова отвечают)))

Ир
Ирина

Однажды, видимо спросонок,
Упала Мышь в пивной бочонок
И начала тонуть.
«Тону-у! Спасите кто-нибудь!
Я гибну в жигулёвском пиве!
О, как же смерть моя проста!
Клянусь, была бы я счастливей
Погибнуть в лапах у Кота!»
«Ну что ж! — с окна сказал Котище. —
Я вытащить могу вас. Но…
Вы сразу превратитесь в пищу!»
«Спаси! Спаси! Иду на дно!
В сто раз милей мне смерть на воле!
Ей-ей, не так она страшна!»
И Мышь от смерти в алкоголе
Была для смерти спасена.
Но, очутившись в страшных лапах,
Дрожа до самого хвоста,
Пивной распространяя запах,
Мышь улизнула от Кота.
«Я съем вас поздно или рано, —
Сказал, облизываясь, Кот, —
Но что склонило вас к обману?
Какой бессмысленный расчёт?
Где ваше слово? Ваша честь?
Вы обещались дать вас съесть!»
«Ах, что вы? — Мышка пропищала. —
Я это спьяна обещала!»

Ма
Макс

Хороший у Вас.... экипаж с баром! Вместительный такой.....

Ир
Ирина

мне нравится)

Ма
Макс

Ха!)) С такой компанией и мне бы понравилось😉

Ир
Ирина

ха ха)

Игорь Асюнин

мужчины всегда отвечают за слово...если это мужчина...

Алексей Саламатин

Если за свои слова не отвечает...какой же он мужчина?

Терко Павлик

Слова это звон. Если уж отвечать, то за поступки.