*****

Как в постоянно расширяющейся вселенной можно найти сужен(ую) ого?🙂

Ответы
Валентин

Ни чего нет проще и в тот же момент нету ничего сложнее. Все в зависимости от самого человека, как он относится к данному вопросу. Упрощает его или усложняет... По моему, необходимо просто жить и общаться с людьми обоих полов. Общение с людьми дает положительный результат, а затворничество и нелюдимость плохие помощники в данном вопросе...

Геннадий Костарев

Всё то, что Вам суждено по карме вашей, мимо Вас не пройдёт, конечно, тем скорее будет встреча, если и Вы не будете бездействовать и будете внимательны ко всем проявлениям жизни.

Boris Shyolkov

😉 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹, пришли свой код(данные), на мою страничку, я высчитаю и дам направления, ну а дальше дерзай

Игорь Зверев

Это не просто... а элементарно ПРОСТО, надо 😁 всего лишь самому расшириться до масштабов вселенной, а затем снова вернуться в свое тело....

*****

Ух, ты

Игорь Зверев

Это конечно я попытался шутить, но ведь ТАК часто же и бывает, что женщина ...особенно под рождество, прежде чем встретиться...-видит во сне своего суженного ряженного!

Олег

Да легко. Выходишь на улицу .глаза закрываешь и стрелу пускаешь. Ну и пускай лягушка травмирована .зато судьба определилася 😉

*****

Хахаха

Владимир Качор

Чем шире вселенаяя тем большее большее кандидатов в суженные! И выходит, чем дальше, тем лучше!

Николай Серегин

Во всех сказках всегда суженная под боком! Куда бы не отправлялся за ней соискатель ))))

Алиса Лиддделл

Всё чаще убеждаюсь, как иголку в стоге сена. Вероятность очень мала. Жаль...

Ок
Окей

Все просто ,надо покататься по миру для начала,потом уже по вселенной

*****

👍

Михаил Ефремов

А как вселенная до одного человека сузится, срази и поймёте - он...😊

*****

Мне не нужно

Юрий Хван

Очень просто, я думаю! Нужно пойти в клуб толстяков и толстячек!

*****

Ок

Ру
Руслан

с уженную ну в спорт зале наверное!😀 😀 😄 😁 😆

*****

Ага

Марат

Передвигаться надо быстрее скорости расширения Вселенной.

*****

Дерзайте

Марат

Не ищу.

Ол
Ольга

Искать не надо....высшие силы пошлют вам суженого(ую)

Елена Гребинец

А я то думаю, почему мужчины все пузатее становятся

*****

😄

Александр Соцков

Смотреть внимательно вокруг себя, он всегда рядом .

Ирина

Значит надо брать расширенную... 😆 😆 😆

Александр Макаров

Очень просто, не надо бегать глазами по сторонам.

Никифоров Валерий

Конечно , и энтропия еще имеет место быть

Виктор Семёнов

Их не ищут. Они сами рядом возникают.