Ок
Окса

В правда что имя Владимир так часто встречается, что на каждого Сергея по 3 Владимира?)

Ответы
Ел
Елена

может быть и так, мне тоже предлагали назвать сына владимиром, потому что он родился в одну дату с владимиром высоцким, но я назвала сына другим именем, таким, каким захотела я

Muza

не подсчитывала, но мне кажется, что Сергей, имя более популярное. Владимир, оно, конечно, звучит, но Вова...это как на что-то скользкое наступил. 🙂

Ок
Окса

Ну видимо поэтому, это имя так часто используют в анекдотах)

Барон Де Гофмансталь

Есть семь наиболее одинаково часто встречающихся русских имен: Саша, Алеша, Сергей, Вова, Дима, Игорь, Олег.

Скорпион Иванович

Да, Окса! К примеру-я унаследовал полный реквизит от погибшего в ВОВ своего дяди по отцу!

Соня Лок

Так и есть! Реально! На нашем предприятии 3 водителя-Владимиры и 1-Сергей!😆🤣🤣🤣

Ок
Окса

😄 я вот думаю что это наверное мой рок, т.к. 2 года назад были больные отношения с Владимиром)

Соня Лок

Это наш общий рок... Рок-н- ролл!😁

Ок
Окса

💃💃💃🤩

Гудвин

Да и слава Богу! ))))))))))))) Владимир - Влад мир (владеющий миром), Сергей - Сер гей....)))

Вл
Владимир

В школе я- Владимир был один на параллели , а Сергеев в классе было 7)))

Во
Вовочка

Называть Владимиром уже не модно. Почли Кириллы , Артемы, Антоны...

Ri

Так же как, на каждую Оксану по три Татьяны)...

Юрий Королев

Интересно. Есть ли сайт с такой статистикой.

Королевич Принц

но владеет миром только один Владимир Царь

Ок
Окса

Принца Вовой величать?)

Королевич Принц

да нет. он марианетка всего лишь

Дмитрий Фомин

О Володе Высоцком?... Вчера дата смерти...

Ешкмн Кот

Уже оскомина от этих ВВП..реально)))

Георгий С.

Ну может быть раньше,но не сейчас.

Kitton

Настопи**ли эти Саньки и Серики..

Пивоварова Ирина

У меня на одного Алексея два....

Nikola Mahkov

-не знаем!--да и не важно!--😀

Дмитрий

А зачем Сергею, Владимир? 😳

Vladimir Rakivnenko

Нет... нас много так не бывает.

Vladimir Rakivnenko

Табуретка.

Ок
Окса

Вы не поняли всю прелесть вопроса) Владимиры мимо не пройдут, а вот женщины, которые обожают мужчин с таким именем вас больше заметят😉

Vladimir Rakivnenko

Как сладки любовные утехи... Не играйте в игры - эти...

Ок
Окса

Усекла)))🤗

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Наталья Михальченя

все владимиры - хорошие мужья

Ок
Окса

Не могу сказать о муже, но мой бывший парень был ревнивым тираном. Думаю Владимир Владимиру рознь