Валентина Рязанова

Всем всего доброго и здоровья . Уезжаю на дачу до осени.

Ответы
Максим Jw

Уже вернулись? 🙂 мне ваш вопрос попался только вот...

Валентина Рязанова

Вернулась , дачный сезон закончен, но на двух яблонях ещё остались дозревать яблоки. Этот год выдался урожайным, привезла много всего , раздала много.

Нурия Шагабиева

Хорошего вам урожая ,а главное здоровья!

Не
Несмеяна

Удачи и хороших урожаев!

Валентина Рязанова

Спасибо. Дачный сезон закончен, куда девать урожай ?

Не
Несмеяна

Обрабатывать. Закручивать консервы, лишнее продать или отдать соседям.

Валентина Рязанова

Три больших покета заказала такси и отправила в свою Интернет компанию , я её бесплатный интернет пользователь , объяснила , какие яблоки уже спелые , какие могут и чуть полежать, а антоновка сами решат куда девать.

Маша Ерёмина

Там у Вас нет интернета?

Валентина Рязанова

Я ничего там не подключаю , я отдыхаю от интернета и телевизора , занимаюсь цветами и кустами.

Мохарям Ханипов

👍уже пора вернутся

Валентина Рязанова

Уже вернулась с богатым урожаем. Куда девать ? Раздаю.

Мохарям Ханипов

думаете дяденька чем занимается .. на подарки .. или сам отвезу или кто приезжает .. им .. навязываю

Antitролль. Игорь

Слава богу🤦‍♂️

Радик Салимгараев

До какого осени

Любовь Вотинцева

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ !

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 🖼

Аля

Скоро и я уеду

Аля

Тепе&ь уже через неделю уеду с дачи в город, не хочется, но уже холодно

Валентина Рязанова

Я включала обогреватель, но каждый день шли дожди, как уехала установилась ясная погода.

Аля

А я все обрезаю, удобряю, закрою розу и в конце недели следущей поеду домой

Валентина Рязанова

Я уже обрезала малину, пионы , флоксы , что надо пересадила . Остались яблоки позднего срока созревания, съездим до морозов, наберём, половину раздам, половину в банки закатаю.

Аля

А у нас надо все закрывать лапником, благо у меня растут две ели

Игорь Фолимонов

Так уже осень

Nikola Mahkov

-ивам!--

Се
Сергей

удачи