Герой-Любо V Ник Z

🖼А вам часто приходилось отстаивать свое мнение, вопреки мнению большинства?

Ответы
Захар Исаев

"Не следуйте за большинством, чтобы делать зло, и не извращайте правосудие, давая показания в угоду большинству" (Исход).

~Q
~Q~

Я его имею, но не отстаиваю, потому что дуракам бесполезно,а умные могут и сами до него дойти

Владимир Вельский

Я Козерог, меня свернуть с пути очень сложно, да и на чужое мнение обо мне мне плевать 😁

Вера Сергеевна-V

Приходилось Логика отстаивания побеждала .,к сожалению порой позже ,чем хотелось бы .

Алекс Венцель

Глупое занятие переубеждать кого-то. Умный просто промолчит и сделает по своему...

Герой-Любо V Ник Z

переубеждать и отстаивать своё мнение, немного разные вещи

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: -Умный не скажет, а дурак не догадается!

Гармония Россия

Кажись, здесь это вторая профессия-отстаиватель (собственного!) мнения🤣

Герой-Любо V Ник Z

это профессиональное не только здесь

Алла Аа

При себе держу. Терпеть не могу, когда окружающие вечно переобуваются

Гр
Григорий

Высказываю , но не отстаиваю.не мечите бисер перед свиньями

Герой-Любо V Ник Z

разумно

Робот Вертер

А, если от твоего мнения зависит быть проекту или нет

ио
ирина отставнова

Не люблю спорить, но всегда делаю все, как считаю нужным

Алексей Пимяков

пытаюсь вот открыть МИРОЗДАНИЕ но все посылают или ...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не вижу смысла спорить, оставлю свое мнение при себе

Александр Евченко

а своего мнения не меняю в угоде моды или власти

Герой-Любо V Ник Z

мнение может и меняться, в зависимости от изменения обстановки. я например с годами кардинально изменил свое мнение о Горбачеве и о его перестройке в целом.

Александр Евченко

Я не менял я знал что дерьмо меченое

Герой-Любо V Ник Z

я был молод и глуп))))

Ол
Ольга

бывало такое и своё мнение я отстаивала всегда

Герой-Любо V Ник Z

молодца

Се
Сергей

Да, срать я хотел на мнение большинства мух.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Я всегда была из породы "Баба Яга против"))))

Се
Семён

Мне не за чем. Я уд положу и пойду дальше...

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Бывает, и увы, в последнее время, все чаще

Герой-Любо V Ник Z

держитесь

Сам Андерс'н

Всех могут хлопнуть вместе с мухами

Ва
Василий

..............................................................

«Луиzа Каzaти»

Не часто, но приходилось.