Фердыщенко.

Закончились конфетки стало скучно чай пить а до магазина топать 4 км

Ответы
) Россиянка.

надо сразу покупать, с запасом.. что бы не топать.. И потом. сладкое вредно..

Фердыщенко.

Точно

Светлана Войцеховская

Далековато, у меня магазин под боком и то не хочется идти, валит снег......

Фердыщенко.

Счастливая Молодцова

Елена Григорьева

Можно из сахарного песка на ложечке сделать конфетку.

Фердыщенко.

Да-да Я помню советском союзе такое было

Зи
Зинаида

🖼 Вот!

Фердыщенко.

Благодарю вас ням-ням

Кы
Кызыма)

Сегодня будет чаепитие с печалькой))

Фердыщенко.

Ладно будем вкушать ,познавать , выходить на новый уровень продуктов как новые вкусняшки в виде печальки. Благодарю вас Алсу

Лариса

По интернету закажите с доставкой.

Олег Валяев

Добавте перца быстрее добежите

Ольга

Ну и хорош.. Сладкое вредно..

Надежда Патракова

Не ешь сладкое. Тебе вредно

Фердыщенко.

А как мне дальше ловить удовольствия хочется ведь кайфануть от сладостей хотя бы

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ситуация, однако.

Владимир

закажи доставку

Фердыщенко.

О , вот это тема. Рахмат вам

Ира

А чё как далеко?

Фердыщенко.

Это только может быть со мной произойти.. во всех посёлках где меня окружает у всех есть магазины.. я вот настолько неудачник что у меня магазинов нет кроме кафе..

Ира

Да ты счастливчик - у тебя кафешка рядом

Фердыщенко.

Если ли мне идти туда в кафе там на меня бросается собака.. это собака ни на кого не лает кроме меня.. вот такой я неудачник по жизни

Натка М_Мак

Где ты живёшь?

Фердыщенко.

От Казани 4 км

Натка М_Мак

Я и магазин только в Казани, что ли?

Фердыщенко.

Можно конечно свернуть в другую сторону например в Озёрный туда топать километров 3.. если я в Казань направляюсь мне там намного выгоднее.. мне по-любому нужно будет кое-какие запчасти купить и некоторые аксессуары для дома..

Натка М_Мак

Прям отшельничество какое-то