Legião Dos Sábios

Кто знает, почему те люди, в ком течет хоть капля еврейской крови, умирают, как правило, от сумасшествия (шизофрения, олигофрения, депрессия, болезнь Паркенсона и т д и т п) или от рака? Вот, например, вчера, то есть, 9 октября, умер Миша Задорнов - великий юморист всех времен и народов?

Ответы
Станислав Су

можно много примеров привести людей не евреев . умерших от ваших перечисленных заболеваний .. ваш пример . не пример ... а просто вам хотелось кольнуть эту тему .

Legião Dos Sábios

Вроде русским языком написал.

Станислав Су

ХОРОШО . ЧТО НЕ ГРЕЧЕСКИМ ...

Ир
Ирина

Его с трудом можно назвать шизофренником, а раку национальной носит без разницы! Может это увас проблемы с национализмом?

Раиса Гильманова

разве есть какая-нибудь статитистика?мне кажется,это несколько кощунственно..

Legião Dos Sábios

Кощунственно не иметь информации на сей счет и не делать вводов.

Людмила Патук

Увы, болезни не выбирают человека по национальности.

Legião Dos Sábios

Увы, еще как!

Людмила Патук

Не знаю такой статистики.

Лариса

Ну, значит, во всех есть капля.

Legião Dos Sábios

Я тебе буду снится в самых жутких снах.

Лариса

Но я не вижу снов! Не показывают! Никогда!

Legião Dos Sábios

Теперь будешь видеть, но жуткие!

Лариса

Пойду. Посплю.

Legião Dos Sábios

Ууууу.....Ууууу...Ууууу....

Ирина Борзенко

он умер от сумасшествия?

Legião Dos Sábios

Ну, если перед смертью к шаману пошел, то не исключено.

Генадий Шутченко

дармоед, земля пухом

Legião Dos Sábios

Ишак, ты не ответил на вопрос - ты лишь навонял.

Генадий Шутченко

рамсес по китайски СКУНС