Марта Кошка

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К НАХОДЯЩИМСЯ ЗДЕСЬ: ЕСЛИ ВЫ СМЕНИЛИ НИК- НАПИШИТЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ДРУЗЬЯМ-КТО ВЫ. ДОГАДАТЬСЯ НЕРЕАЛЬНО! И ПОТОМ ОБИДЫ И ФЫРКАНИЕ, ПОТОМУ ЧТО НЕ УЗНАЛИ. ЕСЛИ У ВАС БЫЛИ ПРИЧИНЫ СПРЯТАТЬСЯ ОТ ВСЕХ, ЭТО ПОНЯТНО. НО ДРУГИХ ТОЖЕ НАДО УВАЖАТЬ. СПАСИБО🌹.

Ответы
Наталья

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Fox Fire

🖼

День Сурка

🖼 спасибо

Сергей Рохлин

я сменил пол

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ. НАДЕЮСЬ, ТЕБЕ КОМФОРТНО ПО НЕМУ ХОДИТЬ

Марта Кошка

А ЧТО ЗА ЗВЕРЬ ПОСЛЕ 6 ЕСТ ПОЛ ПАРКЕТНЫЙ?

Сергей Рохлин

когда сделал ремонт не говорят на здоровье язык асфальт

Марта Кошка

Я ДУМАЮ, ПАРКЕТ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЛУЧШЕ ЧЕМ ЛИНОЛЕУМ ИЛИ ДРУГОЙ. ПОЭТОМУ И ПОЖЕЛАЛА ЗДОРОВЬЯ. НЕ В СМЫСЛЕ ПОЖРАТЬ, А В СМЫСЛЕ-ХОРОШЕГО САМОЧУВСТВИЯ

Сергей Рохлин

"на здоровье у вас экологически чистый гроб"