Владимир Дегтяренко

🖼 Обидно за отцов!

Ответы
Елена Куприянова

а мне нет! отцы, как и матери занимают в жизни людей СВОЁ место! Им не важно, чтобы им говорили, как их любят! Да и они на эмоции скупы... С ними одновременно проще-пришел, поговорил ... и душа сказала всё, а его душа услышала. Пожали руки друг другу, изредка (по поводу ) обнялись... Этого достаточено!

Владимир Дегтяренко

УДАЧИ ВЕХ БЛАГ ВАМ! ОК!

Елена Куприянова

благодарю!☺️

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Всех в одну корзину нельзя , все разные отцы есть ,которые более заботливее матерей, но это как экзотика. Много мужчин, которые и от аллиментов скрываются. И если каждого даже взрослого спросить о родителях, то первое приходит мама

Надежда Румянцева

Любовь к отцу и матери различная .Если отец любит ребенка , ребенок всегда ответит тем же , а если отец только в свидетельстве о рождении , то и у ребенка он только как биологический отец

Зоя Мартьянова

Верно и совершенно точно, есть отцы, которые любят также своих детей как мать, но в основном мужики самоостраняются от своих детей, а таких козлов больше, чем нормальных, любящих отцов

Владимир Дегтяренко

Да среди вашего брата тоже хватает кукушек и прочих особей!

Зоя Мартьянова

Да, согласна, есть кукушки.

Владимир Дегтяренко

Так чего тогда грести всех подо дну марку, как говорят богу богого , слесарю слесарево!

Зоя Мартьянова

Я не гребла под одну гребенку

Орхи Дея

Возможно Вы и правы. Я думаю, почему больше предпочтения отдают мамам, потому что в муках рожают они и больше времени с детьми проводят они, а ещё не редкость детей бросают отцы.

Владимир Дегтяренко

Не исключение и неродивые мамаши бросающие детей ради своей раскошной жизни!

Орхи Дея

Не так часто такое встретишь. А вообще, проблема не в этом. Ответственность за воспитание детей лежит на главе семьи, а мужчины сегодня самоустранились от этой роли. Так в ком вина?

Владимир Дегтяренко

Вы прямо ангелы во плоти! А за воспитание вообще то ответственны оба! То-то от таких заботливых мамаш замучились по помойкам собирать детишек! у же не только воспитывать , а грудью то кормить разучились!

Орхи Дея

Безусловно, воспитывать должны оба, но за воспитание перед Богом несёт ответственность глава семьи, т.е. муж. Воспитывать - значит направлять или обучать. Иногда ребёнка наказывают, чтобы исправить его поведение. Но чаще цель воспитательных мер - научить ребёнка отличать хорошее от плохого, чтобы он мог сам принимать правильные решения. Воспитательные меры, подобно рулю в лодке, помогают ребёнку держать правильный курс. Вы согласны с этим?

Владимир Дегтяренко

Не сосем и не стоит всё перекладывать на БОГА надо иметь и свою ответственность перед ребенком и к тому же как не учи ребенка он будет похож на родителей и их отношения межу собой! а не так папа в лес , а мама по дрова!

Орхи Дея

Бог наложил ответственность за воспитание детей на родителей и естественно спрос будет с них, а особенно с главы семьи, какими они вырастили своих детей. Дети - это дар Бога, т.е. они изначально принадлежат Богу и мы ответственны перед Ним за этот подарок.

Вячеслав Захаров

Мам и Отцов не выбирают... Обидно должно быть тому кто не заслужил истинное к себе отношение по своим собственным поступкам...

Наталья Анатольевна

нам тоже за них обидно, особенно когда они уходят не оглянувшись на своих детей и не замечая их слёз.

Владимир Дегтяренко

И кто же тебе такие официальные данные выдали такая же муже ненавистница как ты?

Наталья Анатольевна

Вот когда кроме пивных и водочных этикеток научишься читать хотя бы газеты, твой кругозор по интересующим тебя вопросам тоже значительно расширится.

Владимир Дегтяренко

Вот когда перестанешь читать надписи на заборах и сартирах тогда может и твой кругозор придет в норму!

Наталья Анатольевна

Спасибо, я обязательно приму к сведению Ваши советы.

Владимир Дегтяренко

Удачного освоения совета! ОК!

Алефтина Бударецкая

А мне нет. Он ушел, когда я еще не родилась и спокойно гулял, а МАМА с нами двумя выживала, как могла.

Владимир Дегтяренко

Так и матерей кукушек не мало где отцывоспитывают детей без них!

Алефтина Бударецкая

В фильмах часто вижу такую ситуацию, а в моем окружении никогда такого не было.

Владимир Дегтяренко

И что теперьна твой лад всех под одну гребенку грести? А вот в моем окружени было мамаша запилась, отец воспитывал двоих ребятишек!

Алефтина Бударецкая

Никого я не гребу. Просто факты про себя. А у кого отцы настоящие, пусть гордятся.

Владимир Дегтяренко

Так про таких и сказано!

Алефтина Бударецкая

Разговор-когда есть альтернатива.

Алла Полын

В мой папа был самый лучший и его любила не меньше,чем маму. Он был достоен любви своей дочери

Владимир Дегтяренко

Рад за Вас!, а то здесь уж больно много тех кто против этого! УДАЧИ И ВЕХ БЛАГ! ОК!

Алла Полын

Спасибо!

Виктор Майков

и еще как обидно,особенно когда мамы пользуясь своим правом не дают видеться с детьми

Любовь..любовь!

Ну почему же? Я своего папу сильно любила, и мама никогда не принижала его заслуг.

Анна

Согласна!!! Глупости эти красивые слова. Любви достойны оба родителя

Людмила Канивец

Не только мама! Дети любят отцов не меньше, а иногда даже больше мам!

Марина Шин

любви достойна только мама,пишут те ,кто НЕ чувствовал любви отцов

Ирина

Я отца любила сильнее,чем мать.Сейчас не хватает обоих.

Любовь

....им наплевать на детей.... Им лишь бы было куда слить....

Владимир Дегтяренко

Судя по тебе то тоже не очень то пылаешь любовью к детям!

Любовь

Это по каким же признакам судишь касатик? Двоих вырастила не плохими и успешными людьми....любящий папаша.....

Владимир Дегтяренко

А пылишь здесь будто у тебя семеро по лавкам! та я ещё и любящей дед, а вот тебе этого поди не дано!

Любовь

Придурок ты а не дед....да ещё и трус....

Владимир Дегтяренко

И кого ты там вырастила если они даже не могут наградить тебя внуками, видно эти твои успешные послали такую умную смелую далеко и на долго, и приходится тебе сейчас только гавкать из подворотни как Крыловской Моськке!

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете для меня отец был ВСЁ,,,,,Хоть и маму любила.

Алина Чурсина

ОТЦЫ СИЛЬНЕЕ МАМ, НО И ОНИ ДОСТОЙНЫ ЕЁ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ

Кай Фрост

Ну в комментах сразу куры раскудахтались😀

Валентина Марадудина

Душа отца великая и добрая ! И дети это знают !