Ann Richter

Можно ли в земной жизни прожить без мата и главное пусть и на некоторое время но не стать злодеем?

Ответы
Elchin Tehmezov

Злыми не становятся. Такими рождаются. Того кто родился добрым, нельзя превратит в злого. Можно заставит делать плохие вещи, но он в любом случае постарается сделать добро, сам этого не осознавая. Вот идеальный пример хорошего человека испорченной обстоятельствами и жизнью. Тибег из сериала Побег. На первый взгляд он чистое зло, но по мере развитие сюжета понимаешь что и в нем есть зерна добра. Он просто обижанные на вес мир ребенок. Зло творит не потому что хочет этого, а потому что по другому просто не умеет.

Ann Richter

Я и есть тот самый ребёнок) да кто муже и шизик)))

Elchin Tehmezov

Если ты признаешь это, значит понимаешь, и если понимаешь, значит ты не потеряна. Или просто притворяется. Ты не злая, просто хочешь чтоб другие видели тебя такой. Злой человек просто злой. Он не говорит что злой, не признает что злой. Просто поступает так. Те, кто офишируют, на самом деле не злые, это просто показуха. Я вот не имею понятие какой я. При всем желание не могу быть злым. Мне больно даже если обижаю кого то в онлайн игре. В то же время чувствую постоянную тягу творить что та плохое. Не отнят в ребенка шоколад, не украсть, а хуже. Порой едва преоделимое желание просто убить встречного ,челрвека и смотреть как его или ее покидает жизнь

Ann Richter

у меня мысли хуже убить по причини ту что все нервы сожрала у меня но держусь значит я не злодей)

Elchin Tehmezov

Кто сожрал?

Ann Richter

бабка

Николай Серегин

Причем тут мат и злодей?))) Мат, это выражение наивысшей степени эмоций, только и всего! А то, что пользоваться этим не умеют, так это от недоразвитости....

Егор Сколопендрычъ

Да разъебись эта жизнь без мата! Троебучем хуем выебал бы подобные расклады, а после - разпиздошил бы этот злоебанный мир... Как жить без мата?

Ann Richter

да уж никак потому что мир ёбаный

Егор Сколопендрычъ

Точно... Ёбаный-покорёбанный....

Ann Richter

да)

Александр Демидов

Вряд ли такое возможно. Таким был наверное единственный - Иисус Христос.
А человек слаб и грешен.

Виктор Билькин

Нильзя. Какой нибудь долбаеб да найдется испортить настроение.

Ann Richter

)))

Vladimir Osheschko

Не стать злодеем - да. Но как можно без мата!?

Ann Richter

без мата никак

Arkadij Latyshev

Мат придаёт отношениям доброту и нежность.

Ann Richter

ага)))

Володя

Да тут матов то не хватает...а вы без мата.

Ann Richter

ахаххах)))

Володя

🙂

Евгений Антонюк

Можно, спортсмен ребенка не обидит 🙂

Ivan Kornyev

а попробуй чем черт не шутит

Ann Richter

бляяяяяяяяяя

Alexander Schulgin

Можно…но очень сложно…

Наталья Юсупова

Можно прожить без мата.

Ann Richter

да лано?

Anatolij Dridzo

Я именно так и живу.

Ann Richter

как тебе это удаётся?

Anatolij Dridzo

Во-первых окружение преимущественно дамы, во-вторых мой жизненный девиз: Распространяй добро и зло само исчезнет. Но получается, увы, не всегда.

Игорь Кузнецов

Мона - мона .. 😊🎈

Ва
Вася

Можно, но сложно.

Ann Richter

да слишком...

Ро
Роксана

можно конечно

Ann Richter

бабушка хорошая? а муж хороший?

Ро
Роксана

моих бабушек давно уже нет, а супруг меня устраивает, я брала то, что мне было нужно

Ann Richter

бабушки у тебя хорошие были с добрыми характерами а?

Ро
Роксана

очень, до сих пор вспоминаю, очень жаль, что не удалось им посмотреть на правнуков

Ann Richter

повезло тебе...

Хан

я и так живу

Cviyатыiy Гнэзд

можна на

Владимир Панов

Нельзя

Ann Richter

увы(