Ольга

Мужчины, как вы относитесь к тому что женщина открыто выражает свои чувства и желания в отношении вас?

Ответы · страница 2
Sekach Dev

Ничего плохого, только если моё сердце не занято...)

Вл
Владимир.

Если у неё есть деньги оплатить - положительно.🤑

Вл
Владимир.

Моё исполнение её желаний.

Ольга

например поход в кафе? так вы альфонс?

Вл
Владимир.

Вот звонит моя подруга и говорит: "Купила 2 билета в театр, а муж не может пойти. Не составишь компанию, а то одной после театра, да и в буфет за мороженым кто-то должен сбегать".
На самом деле муж не выносит театр. Должен ли я платить за билет, если уж за мороженое заплачу?

Вадим Иванов

Пусть выражает, ее право, а я вправе не поверить.

Ольга

считаете что искренность исключена?

Вадим Иванов

Современные женщины испорчены эмансипацией и доверия не вызывают. Большинство стремится устроится, а меньшинство уже устроилось.

Vlad Bosikom

Как говорил Буденный: "Это смотря какая бабель?!"

Ольга

любая. Просто сказала что любит.

Serg

Удивлённо отношусь))) это такая редкость редкая!

Василий Стеклов

Если женщина нравится - то просто бы улыбался😊

Ольга

а если она признается в чувствах?

Татьяна Владимирская

думаю, все зависит от того, что это за женщина))

Ту
Турбулентный🇷🇺

Положительно😁 если она мне тоже нравится🤗

Николай

избегал но потом женился и звали ее Ольга..

Ольга

это меняет ситуацию. То есть вы избегали не потому что вам неприятно когда женщина открыто говорит о своих чувствах, а потому что не хотели связываться с замужней?

С Э М

Нормально. Это даже хорошо, никаких интриг

Ск
Ска-0Й

плохо...где мужское завоевание и обладание

Иг
Игорь

Смотря что к этой женщине чувствуем....

Ольга

предположим она вам нравится

Иг
Игорь

Хм... Мало вводных. Тут ещё важна ситуация, тема беседы, обстановка... Эффект может быть обратным ожидаемому, а женщины этого не прощают.

Ольга

интересно... то есть она вам нравится, она вдруг от полноты чувств признаётся что любит, а вы ...

Иг
Игорь

Видите ли, у каждого из нас в голове есть стереотипы поведения. Если это не идёт вразрез, то воспринимается на "ура".

Ольга

это понятно что у каждого свои. Вот поэтому конкретно каждого и спрашиваю.

Иг
Игорь

Из личного - предпочитаю брать инициативу на себя! К женской отношусь с осторожностью... Там обычно двойное или тройное дно.

Вся Жизнь На Колесах.

Нормально отношусь.....а в чем подвох?

Вся Жизнь На Колесах.

Кому первому приспичило,тот и делает первый шаг.

Соболев Валерий

убегаю сразу. не люблю озабоченных.

Ольга

а если эта женщина вам нравится?

Соболев Валерий

как мне может понравиться то, что я не люблю? никак.

Соболев Валерий

я люблю нормальных, не озабоченных женщин. кроме того, я люблю именно тех женщин, которые пользуются большим спросом и вниманием мужчин.

Ольга

кажется я поняла вашу позицию : женщина знающая себе цену никогда не признается первой в своих симпатиях(уже не говорю о чувствах) В противном случае вы считаете эту женщину навязчивой? Так?

Соболев Валерий

Нет, неверно. Навязываться и признаваться первой ПРИХОДИТСЯ именно тем женщинам, на которых мужчины не обращают внимания. Это же так просто.

Ольга

Ну я примерно так и написала.Это всего лишь ваша точка зрения Спасибо.

Жан-Жак Кусто

Хоть бы попробовать...Тогда бы знал.

Жан-Жак Кусто

Нет. Можно подумать у 73% мужиков, хотя бы отсюда, все только так и было...

Ольга

не знаю. НАдеюсь на искренность. Зачем здесь сочинять?

Жан-Жак Кусто

Вы думаете не сочиняют? Тем более здесь...Тебя не видно, не проверят, не найдут если что...

Ольга

здесь по-моему как раз поэтому нет смысла придумывать что-то Можно без страха говорить что думаешь.

Николай Скороходов

..нормально .. зачем тянуть резину ..

Николай Скороходов

..среди нас много стеснительных .. и неопытных ..

Александр Вяткин

Да пусть,только не сильно активно.

Александр Вяткин

Это я так эмоционально улыбаюсь.

Ольга

как-то сильно эмоционально

Александр Вяткин

Ну,какой есть.Другого не подали.🤣🤣🤣

Сергей Пучков

у взрослых людей все по взрослому!

Сергей Пучков

я думаю -да!хотя прелюдия всегда интересней!

Фи
Фигаро

нормально...я тоже часто так дклаю

Lao Dao

денег хочет причем срочно 🌹😂🤣

Ольга

то есть вы не верите что вас можно любить просто так?