Вадимус Примус

Чтобы выделиться из серой массы ,не обязательно носить кольцо в носу или покрасить волосы в красный цвет . Как вы проявляете свою индивидуальность ?

Ответы
Е)
Екатерина ))

У меня длинная коса, я не крашусь (косметика), ношу длинные платья и юбки, не ношу открытой и вызывающей одежды и брюк (кроме как на строительных работах), часто хожу с покрытой головой.

Марина Свастеева

Характером.Впрочем мне до сих пор удавалось выделится в любой толпе. Просто я лидер по натуре, и жить люблю легко и весело.

Татьяна Золотарева

Сейчас, из общей серой массы, красным ярким пятном выделяет : бескорыстность, честность и порядочность.

И.
Ирина .

Так уж вышло, что я с рождения на виду, так что просто стараюсь максимально безупречно выглядеть.

Аг
Агент

..люди разные..не всем дан одинаковый мозг и воспитание...да и культурная среда разная

На
Наталия

Скромность украшает человека больше всего. Тем более в нашей реальной жизни.

Татьяна Юрьевна

Стригусь почти нас лысо)..но я это для себя делаю..но этим и удивляю толпу

Татьяна Юрьевна

я знаю..я такая)

Сергей Остёрский

Ты на меня похожа.

Сергей Остёрский

Не х-м, а головой.😛

Кайзер Созе

да,вы правы,нужно сделать тату на икроножных мышцах и ходить в шортах.

Телефонист Вася.а

Пью.такой индивидуальный становлюсь,..(правда, только,для себя,).

Нина Ковалёва

в настоящее время достаточно просто быть порядочным человеком

Алевтина Немерова

своим нестандартным поведением (в хорошем смысле этого слова!)

Юлия По

Много читаю, чтобы быть подкованной во многих темах бесед

Шагарьян Хайретдинов

Отличная идея, ребята! Как вы относитесь к Мураками?

Юлия По

Я- хорошо! Привет!!!

Шагарьян Хайретдинов

Привет! А к Марио Варгас Льоса? А к Пауло Коэльо. А вот ещё есть такой Ог Мандино. В стиле фэнтези изложил христианскую историю. Или Нил Доналд Уолш. Говорят о чем-нибудь эти фамилии и имена?

Юлия По

Мне? Да. Но не все понятны

Шагарьян Хайретдинов

Льоса непонятен? По-моему так очень неглубокий манипулятор. Есть кнопочка у читателя: "либидо". Давит на неё просто беспощадно. Ну, конечно, это не "нефритовое копьё" и т.п. Но чувствуется мгновенно. А все таки Уолш. Что непонятно?

Наталья Суманосова

а зачем ее вообще проявлять как-то напоказ? она есть и все

Кошка На Раскаленной Крыше.

Блондинка с хорошей прической. Блондинка нетипичная.😉

Вадимус Примус

Обожаю блондинок

Вадимус Примус

Это что за фрукты?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Арбуз, ананас, яблоко. На здоровье.

Вадимус Примус

Принято , тогда вам цветочки , только у меня смайликов таких нет , в живую бы подарил

На
Ната

Я всегда ношу то ,что мне нравится и плевать на моду...)

Вадимус Примус

Аналогично

На
Ната

👍

Konctantin Isaev

Сегодня это очень просто. надо остаться нормальным,

Людмила Канивец

А зачем ее проявлять - это видно и так, если она есть!

Та
Татьяна

А чего ее проявлять? Если она есть итак заметят.

Стас Васильев

не вижу смысла выделятся прямо-таки намеренно.

Алёна Артёмова

Достаточно быть честным. И тебя выделят явно.