L….

Не понимаю тех, кто поливает грязью бывших... ведь если Вы были вместе, значит в тот момент это было нужно! Просто кто-то вырос, а другой топчется на месте....

Ответы
Виктор Дудинский

Когда то млел и восхищался. Если судьба развела в разные стороны, тепло чувств всё равно осталось. Поливать бывшую это плевать себе в душу

L….

Даааааа

Мира Донна

отличный повод стать бывшей- муж стал начальником, а жена осталась домохозяйкой - и пошла ка она на фин и спинозрызы ее тоже

Акмаль Закирович

Озёра тонут - в голубых,
Как оникс - тайна взгляда чёрных,
Весёлый лучик солнца в них.
И тени колдовства - в зелёных.

Anatolij Dridzo

Поливать кого бы то ни было грязью это. в любом случае низость. Не зависимо то того, выросла, или стоишь на месте.

L….

Согласна! Полностью

..
....ириша.... .......

Однозначно,а поливают грязью люди которые ни чего из себя не представляют, умный мужчина так не поступит.

L….

Кстати да

Михаил Скоробедный

я тож не понимаю таких , топчись на месте дальше зачем поливать грязью того кто тебя перерос в отношениях

Сергей Кваша

Вопрос конечно интересный...Но тут надо учитывать два противоположных зрения..

Константин Румянцев

Чушь,каждый думает по своему,и решает как быть..............................🙅‍♂️

Валентина Рязанова

Ну может не поливает, а говорит каким был человек в действительности.

Slawa Zil

И то правда!👍Да! Топчусь,но не поливаю! Красивая,умная женщина!

Татьяна Бельченкова

Те кто поливает.Еще не дорос до того возраста чтобы отпустить.

Станислав Сахаров

Это злоба и желание мстить...С этим трудно справиться.

Патимат Касумова

Никогда нельзя хаять того, с кем было вам хорошо.

Asmadey Richard's

Согласен, но к сожалению это не все понимают

Иван Тонконожко

никогда бывших не обсерал не вижу смысла

Иван Тонконожко

RAMMSTEIN,АРИЯ.MEGAGERZ

L….

Второе? Да

Иван Тонконожко

что именно нравится?

L….

Я свободен! И много ещё чего!

Иван Тонконожко

вавилон или антихрист

Ир
Ирина

вот от обиды и поливает, что не дорос!

L….

Пусть сидит и обтекает

Brown Sparrow

гнилость душонки вырывается наружу...

L….

Увы

Ал
Аленка

Не до обсираний, боль унять бы

L….

Значит будет!!! Ушёл!??? Да и глобус в руки!!! Значит не дорос! Твоё тебя ждёт!!! Пока отдохни! Займись собой любимой! Из опыта скажу! Пока сама себя любить на начнёшь, не полюбят!

Ал
Аленка

Это в прошедшем времени. Слава Богу, послал лекарство

L….

Это здорово! Будет плохо! Пиши!!!)))) но!!! Лучше чтобы все было хорошо

Ал
Аленка

Спасибо, хотя всегда вопросы есть

L….

Пиши))) всегда помогу)))

Иг
Игорь

Это же от воспитания зависит

Дж
Джа

Смотря какая опухоль