Андрей Мацнев

В Грузии новые митинги, теперь - против вмешательства Запада, сожгли флаг ЕС, призывают к дружбе с Россией)) Не напоминает анекдот про дневник партизана и избушку лесника?)) 🖼

Ответы
Чио-Чио-Сан

Недавно тут кто-то демонстрировал фото, как грузины сжигают Российский флаг. Флаг сопротивляется, не поджигается. А теперь им дружбу с Россией?. Хрен вам, а не дружбу, господа-грузины

Ир
Иришка

Классный анекдот. ))) Ну грузины-то "флюгера" известные. Не все, конечно! Я против обобщений. Вон Сосо Павлиашвили давал концерт для военнослужащих и мирняка Донбасса.

Андрей Мацнев

Сосо - молодец👍

Юл
Юля

со со?(это шо шо только у шепелявого)

Андрей Мацнев

Нисо))

Юл
Юля

😴

Ольга

Мне понравилось выступление какого-то их молодого и красивого политика, где он сказал : закон отозван но он и не нужен- все инагенты были на площади и проявились. 😁

Андрей Мацнев

Посчитаны и зафиксированы))

Ольга

Ага!

Serg

Чем эти митинги кончатся? Им бы просто послать всех нах, и строить рай в Грузии! Там много всего есть! А пиндосам правильно фак показали) эти пидоры им не друзья.

Алла Аа

Надо всем выдать зарплаты, разогнать по домам и работам. Шашлыки хотя бы устроить. А то нечего им делать, блин, как орать и скакать. Каждый раз новые кричалки.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

При всем уважении к грузинскому народу..... Но Грузия... это цирк, похлеще украины.

Андрей Мацнев

Реально, цирк🤷‍♂️

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Баламуты. Всегда за любой кипеш. Но радует что не против России. Надеюсь, что народ " за нас" передавит ЕвроГейское быдлостадо

Виктор Орлов

Неужели поняли, что всё сельское хозяйство заставят уничтожить.

Ду
Душа-/-Ввысь

Лесник подумал "а не ахренели ли вы всем гуртом, ребяты"🤣🤣

Ан
Андрей-Пушкин

Осталось найти лесника,
что-бы тот всем пи@дюлей навалял )))

Андрей Мацнев

Найдётся))

Валентина Пакшина

Поживём-увидим, кто их правителям "головы открутит"❗

Гарри Трубников

Я их вин не употребляю, пусть делают что хотят.

Светлана Ли

Зря. Вина очень даже ничего

Гарри Трубников

Мне попалось что-то кислое с неприятным запахом, сделано в грузии.

Надежда Тихонова

Интересно,кто будет тем самым лесником?😂

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Лесник, в данном случае Россия? 🤣🤣🤣

Па
Пантера

Там народн не понимает что происходит

Тина Тим

Класс,точно. А кто же лесник будет.😆

Андрей Мацнев

Посмотрим😉

Тина Тим

Интересно будет узнать,но наверное не скоро.

Характер- Не Подарок

😊 И кто у нас будет в роли лесника?

Андрей Мацнев

Посмотрим))

Вася Васильков

Волнует только вино и их поставки.

Татьяна Тышкевич

Че, уже на Грузию переключился? 😁

Андрей Мацнев

С чего переключился?🤔 мне всё интересно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лесник мне больше всех нравится))

Андрей Мацнев

Хозяин леса🤷‍♂️😉

Марго Беккер

😜✌️😜✌️😜✌️😜 суупер похоже