Т.
Таня .

Сегодня всё-таки решила по отвечать на вопросы, Устала пролистывать, чтобы хоть что-то заинтересовало, как всегда не вписываюсь в огромный поток мысленного человеческого .......
Странно правда ?

–1
Ответы
Пу
Путник

Нет, это как раз нормально. Я тоже много листаю. Ведь чтобы найти алмаз,надо перелопатить кучу пустой породы)

Пу
Путник

Конечно. Люблю всякую выпечку, но вот только блины у меня никогда не получались почему то.

Т.
Таня .

Вот и у меня))))
Могу ток оладьи))))
Или поедем к сестре на блины, уууух какие она жарит тонкие, вкусные, горячие..)))))

Пу
Путник

Как поедете,за меня парочку уплетите. Только с аппетитом))

Т.
Таня .

Хорошо, обещаю)))))

Пу
Путник

🙂🤝

Анатолий Владимирович

а я только отвечаю! учу жизни так сказать! а спрашивать не вижу смысла - я самый умный и всё сам знаю!

Т.
Таня .

))))

Виктор Федин

Почему странно? У меня также. Относительно редко попадаются вопросы, на которые хочется отвечать.

Т.
Таня .

👍🤗🌿

Сн
Сняжинка

для этого и другие сайты есть сюда мне кажется все развлекатся приходят

Евгений Антонюк

странно, что свобода начинается с иронии, ум начинается с самоиронии.

Т.
Таня .

Нет иронии .об этом всё время думала...

Владимир Циник

"по отвечать" пишется слитно. Не переживайте. Хорошо вписываетесь

Т.
Таня .

Я пишу, или как исправляет мой диктафон, нагавариваю, или, мои обороты речи))))

Т.
Таня .

)))))

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ТАТЬЯНА - И ЧТО НЕТ ИНТЕРЕСНЫХ ВОПРОСОВ ?

Т.
Таня .

Привет Сашенька! Может быть для кого-то интересные, меня как-то не торкает ))

Александр Ревнивцев

А Я ТОЖЕ ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО ХОРОШИМ ВОПРОСАМ А ДЕБИЛОВ ПРОПУСКАЮ

Т.
Таня .

Нууууу я не сказала, что дебилы, не сужу, но мне не интересно

Александр Ревнивцев

А ВСЯКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ И НА ВСЯКИЕ ТЕМЫ

Т.
Таня .

🤷‍♀️💃🤣

Та
Таня

А чаще транслируйте интересующие вас темы...

Т.
Таня .

Ой нет...я не хочу...))))

Та
Таня

Может, когда моя карма вырастет в 6 раз, я тоже не буду хотеть...

Т.
Таня .

Я Православная Христианка!!!!
Но интересуюсь многими направлениями..

Та
Таня

Меня тожев детстве крестили, но пока я не созрела для настоящей веры..

Т.
Таня .

Верю уже давно,но ощущение Господа близко,только сейчас ощутила

Марго Беккер

нет отупееть же можно туут🤷‍♂️😉🤦‍♂️

Fr
Franck

Что только нам в голову не приходит

Т.
Таня .

Не ставила этой цели...))

Fr
Franck

Но получилось))

Т.
Таня .

А еще свахой была.. хотела искренне соединить одинокие сердца..))

Fr
Franck

Это ответственное дело, разбегутся а тебе выслушиыай

Т.
Таня .

Так давно поняла, сами , кому судьба встретиться, без меня справятся)))

Маша

Просто очень мало интересного))))

Маша

🍒не грустите. Всё впереди

Т.
Таня .

Нееееее,не грущу, спасибо милая Вы моя🌹🌿😊

Маша

Здоровья и счастья нам всем))

Т.
Таня .

Уррррааааа🌹🌿🌿🌿👍

Маша

🍷🍷значит, ура!))

Алексей Рязанцев

Сочините вопрос, не мучайтесь.

Т.
Таня .

Так задаю....

Марат

Чем мыслят, то и производят.

Т.
Таня .

👍👏😁🍃💃🎈

ვასო წილოსანი

Нормально а не странно

Т.
Таня .

Спасибо

Злобный Эльф

Нет ничо интересного

Т.
Таня .

Воооопче)

Злобный Эльф

Дыа

Максим Jw

Ничего странного 🙂

Nikola Mahkov

-нормально!--

Т.
Таня .

😊