Юлия Нурисламова

Вопрос мужчинам: охотно ли здесь женщины общаются на темы секса?)

Ответы
Денис Лазарев

Конечно)))))аж умудряются произвести морально-аморальное давление, чтоб потом через монитор - вот так вот в себя, в себя и успокоившись уходят в офлайн до следующих возникших вопросов с охоткой))

Десант

Не наю, специально на эту тему разговоры не заводил, если только само собой вышло.
Знаю только что есть дамы. которые во всём видят подвох и тему секса, даже если такового даже не имелось ввиду.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Негнедович Григорий

Делают сразу предупреждение что это не тема для общения но когда ведёшь диалог без этой темы то он и быстро прекращается а если диалог с этой темой то надолго))

Негнедович Григорий

От нечего делать захожу, убиваю время

Юлия Нурисламова

понятно)

Негнедович Григорий

Ладно, я уже отдыхать, спасибо за переписку, спокойной ночи, если будет желание так заходите и продолжим

Юлия Нурисламова

сладких снов)

Негнедович Григорий

Спасибо

Михаил Буркот

Здесь взрослые мч. Чего обсуждать то?
Все равно и пустое и мимо.
Потому, что не знает народ настоящей формулы Любви.
Вот ссылка http://sppas.ru/forum/index.php?showforum=24

Юлия Нурисламова

Спасиьо за ответ)

Соболев Валерий

я не задаю дрочерских вопросов, поэтому не знаю. как-то не принято в нашем обществе беседовать на эту тему с незнакомыми и малознакомыми людьми.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

Егор Сколопендрычъ

В реаля, с настоящими друзьями, не можете про секс поговорить? Вроде - не страшная девушка, Мужики у вас должны быть.... Нахрена онлайн?

Юлия Нурисламова

Я не о себе вопрос задала. Внимательней надо быть

Хххххх Хххххх

Темпераментная женщина при взаимной симпатии везде охотно общается на эту тему,как разница то ,здесь не здесь 😋

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Виталий

Бывает, общаются, в основном в личке)) Был бы я в юности) такую тему подхватил бы), а сейчас как то не интересно уже)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я ОХОТНО - ВОПРОС? А КАКОЙ СЕКАС ВЫ ИМЕЕТЕ? САДО-МАЗО? ЗОО? ТЕХНО? НЕ, Я КОНСЕРВАТОР...

Владимир Инкогнито

Начну с Вас. Есть ли у Вас постоянный половой партнёр и как часто Вы с ним занимаетесь половыми сношениями?

Юлия Нурисламова

есть. Часто

Владимир Инкогнито

Является ли Ваш половой партнёр сожителем?

Гудвин

И те,и другие занимаются ерундой.О сексе не говорить нужно,а практиковать.Какой смысл рассуждать о пироге?

Воля

все по разному, но как то здесь секс не очень главная тема. Пиздострадатели покинули эту социалку

Илья Завьялов

Раз на раз не приходиться !!! Поскольку по скольку !!!! Короче фифти фифти !!! Так понятно ?! Илья !!!

Юлия Нурисламова

Понятно)

Олег

Юля красаталя , хотел бы знать насколько ты раскрепощена если сама идёшь на пристования

Юлия Нурисламова

Я не иду на пристАвания

Олег

Так и знал

Виктор Васильевич Емелин

Если вопрос корректный и не затрагивает личность,то некоторые отвечают на вопрос.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Валерий Семенов

здесь все мухордые. типа секс не существует, тебе на другой сайт, там все хорошие.

Валерий Семенов

реально там по честному, без ужимок

Юрий

У жeнщины никогдa нeт чeткого плaнa дeйствий… Онa стрaшнa своeй импровизaциeй…

Юрий

Такие вещи читают по глазам.... а не по сообщениям

Юлия Нурисламова

тогда почему мужчины любят об этом поболтать?

Юрий

Хотят......... взглянуть на себя со стороны

Василий Фомин

Вы на счёт промежности или психологичского подхода. Член вставить проще.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Василий Фомин

Не понял, что Вам ближе или ощутимей.

Юлия Нурисламова

я получила ответ на вопрос, вот и все)

Василий Фомин

Вот дурацкий вопрос... Это характеризует современную молодёжь.

Андрей Толичев

Я не знаю, но часто натыкаюсь на жалобы женщин о домагательстве мужиков.

Юлия Нурисламова

Понятно

Роман Сидоренко

Не знаю. Не спрашивал. А какой вопрос интересует? Могу протестировать))

Юлия Нурисламова

какой вопрос интересовал, задала)

Роман Сидоренко

Супер