Фариз Мухаметдинов

🖼Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Геннадий Чичеров

🖼

Фариз Мухаметдинов

Это ясно всем нормальным людям,но при путине это просто нереально.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍😂

Фариз Мухаметдинов

А все же 3100 внушает,это тебе не 31,и уж тем более каких то 8 человек.

Фариз Мухаметдинов

Интересно,сюда входит служба охраны Кремля или они оплачиваются по другой графе?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет конечно.Не входит.Ты не помнишь как года 3 назад открывали в масквабаде новый вокзал?Там перекрыли всё,тысячи людей не могли несколько часов никуда уехать,никуда приехать.Наш старый идиот катался на электричке.До батальона охраны сидели под платформами и на крышах.

Федя Федин

Верно

Фариз Мухаметдинов

Ведь как никак 3100 более внушает чем 31 и уж тем более чем 8 человек.У "Великой России" все должно быть с размахом.

Федя Федин

В рф-ии однодневки и вахтавики в правительстве. После нас хоть потоп

Фариз Мухаметдинов

Верно,так и есть.Это было заметно еще лет 20 назад.

Федя Федин

Да. И эта схема до сих пор...пипел же хавает. Обещай обещанное и всё.

Бабайкин Юрий

👍

Фариз Мухаметдинов

А все же 3100 больше внушает чем 31.