Кто-нибудь ставил себе виниры? Как результат? Плюсы -минусы?
Натка М_Мак
Ответы
Скорпион Иванович
Это можно сравнить с презервативом, если его не снимать весь день и вечер!
Натка М_Мак
Вот и молчи. Лишь бы ляпнуть какую-то хрень.
Скорпион Иванович
Видимо, твоими мозгами не освоить это представление! Вставь себе виниры и будь счастлива!
Натка М_Мак
А ты сиди со своими железными зубами и не крякай.
Скорпион Иванович
Эх, тёлка! Твоя селеконовая грудь покойника не возбудит! Да и у живого на неё не стоит!
Натка М_Мак
Теперь я вижу что вы из себя представляете. Легкая провокация - и вы как на ладони)) не интересно и всего доброго вам)
Павел
блин.везет же людям.надо будет запомнить.что б в матах использовать
Виталина
все знакомые ставили. довольны
Лидия Куркина
Как декорация
Лидия Куркина
Пока терпит
Натка М_Мак
Вот и я все думаю
Лидия Куркина
Если зубы свои зачем виниры
Натка М_Мак
Скрывают некоторые недостатки, защищают потрескавшуюся эмаль и тд
Лидия Куркина
Ну если зуб обломлен а так не стоит