Натка М_Мак

Кто-нибудь ставил себе виниры? Как результат? Плюсы -минусы?

Ответы
Скорпион Иванович

Это можно сравнить с презервативом, если его не снимать весь день и вечер!

Натка М_Мак

Вот и молчи. Лишь бы ляпнуть какую-то хрень.

Скорпион Иванович

Видимо, твоими мозгами не освоить это представление! Вставь себе виниры и будь счастлива!

Натка М_Мак

А ты сиди со своими железными зубами и не крякай.

Скорпион Иванович

Эх, тёлка! Твоя селеконовая грудь покойника не возбудит! Да и у живого на неё не стоит!

Натка М_Мак

Теперь я вижу что вы из себя представляете. Легкая провокация - и вы как на ладони)) не интересно и всего доброго вам)

Павел

блин.везет же людям.надо будет запомнить.что б в матах использовать

Виталина

все знакомые ставили. довольны

Лидия Куркина

Как декорация

Лидия Куркина

Пока терпит

Натка М_Мак

Вот и я все думаю

Лидия Куркина

Если зубы свои зачем виниры

Натка М_Мак

Скрывают некоторые недостатки, защищают потрескавшуюся эмаль и тд

Лидия Куркина

Ну если зуб обломлен а так не стоит