Ирина Ефремова

Если кто-то повернулся к вам задом - не расстраивайтесь !...Сейчас у многих задница заменяет лицо...

Ответы
Гудвин

Если кто-то повернулся к вам задом,то в этот момент он просто стоит к кому то - лицом.Когда он повернется лицом к вам,то ....... Так все устроено....

Андрей Губарев

Если кто-то повернулся к вам задом- Радуйтесь что он не показал вам своё ........ (лицо вобщем ) 🙂

Александр Дезенко

ну если это мужчина.а если женщина ,приятно смотреть на красивую попу даже захочется

Балбес

Васили Иваныч, там мужики пиво пьют с раками... Не, Нетька, это у них рожи такие! 😉

Леонид Шестаков

видел надпись: жопа - вид спереди...чтобы это могло значить?...

Io
Ioan

глубокая мысль- чтобы повернуться спиной, надо иметь лицо!!!

Сергей Логинов

обычно это делают для того, чтобы ее надрали

Ирина Ефремова

это вряд ли!!!

Сергей Логинов

значит у Вас пока маленький опыт в этом вопросе

Ирина Ефремова

с меня достаточно!!!😉

Сергей Логинов

значит Вам не повезло, что не смогли никому зад надрать, тем, кто Вам его показал

Ирина Ефремова

да боже сохрани!!!!!..я не воспитатель чужих душ....

Arkadii Gurevich

иди вперед и чужихзадниц не увидишь

Николай Верниковский

и они все на одно лицо. зад...

Ирина Ефремова

Всё замечательно....☺️

Николай Верниковский

я спать. пока☺️🌷

Ольга

Как верно сказано...

Nikola Mahkov

волшебный ПЕНДЕЛЬ!

Владимир Стукан

Да уж эт верно

Лариса

Мудрые слова.

Александр Шубин

узнаваемая?

Гуля Муканова

Это точно!

Александр Белов

прикольно

Ар
Артур

Наверное..

Леонид Визняк

возможно

Ира Бавтрукевич

Наверно

Оксана Оксана

👍