Астра

Как давно Вы были в театре на хорошем спектакле с участием именитых актеров? Вчера смотрела "Старую деву" с Екатериной Васильевой, Инной Чуриковой и Александром Михайловым...Полный восторг и восхищение мастерством!😍

Ответы
Г*
Галина *

Наверное, Вам повезло. Обычно антрепризы берут только мастерством актеров. А сценарий и режиссура, как правило, посредственные.

Астра

спектакль по пьесе Птушкиной "Пока она умирала"...отлично поставлен..Если Вы смотрели фильм "Приходи на меня посмотреть", то поймете. о чем речь...Но зал был полон до отказа и я думаю, что шли не на спектакль а на актеров..🙂

Г*
Галина *

Не спорю. ))

Павел Гурович

Я был в Гоголь - центре, "Мертвые души" по Гоголю. Скорее, это была пародия. Но свободных мест в зале я не видел.

Вл
Влад

Ну еще бы ....я тоже их люблю этих наших старперов прекрасных и очень талантливых !

Астра

а вживую на них смотреть сплошное удовольствие!

Вл
Влад

Я вам завидую белой завистью !

Астра

в Москве ведь тоже есть возможность лицезреть....я помню как на "Юнону и Авось" в 80-е в Ленсовет было невозможно достать билет и мне все же удалось за 25 руб. купить с рук!!! глядя на Караченцова, я исходила соплями и слезами...Впечатление осталось на всю жизнь..

Вл
Влад

О-да !

Павел Морозов

К сожалению у нас театр один,и в основном там ставят пьесы на татарском.

Астра

приезжайте к нам. в Питер!!

Павел Морозов

Спасибо,с большим удовольствием,но пенсия мала, последний раз был в 1982году.

Астра

вот за это и обидно... пенсионеры-иностранцы имеют возможность путешествовать, а наши - нет...😟

Е/
Елена //////

а я все думаю-идти на этот спектакль или нет)))..значит,надо..понятно)

Астра

непременно!!

Людмила Кутузова

спектакль черный русский,там играет моя внучка ЕКАТЕРИНА ДАР

Астра

🙂 👏 👏 👏браво!!!

Людмила Кутузова

В ПОИСКОВОЙ СИСТЕМЕ ЕСТЬ ВСЕ СПЕКТАКЛИ С ЕЕ УЧАСТИЕМ,ТЕАТР СТАНИСЛАВСКОГО,,ТЕАТР КИНОАКТЕРА,ВООБЩЕМ ВСЕ НА САЙТЕ

Астра

посмотрю обязательно!

Надежда Щербакова

В Москве? В каком театре? Давно не видела чего-то стоящего

Астра

в Питере...приехали со спектаклем "Старая дева"..если смотрели фильм "Приходи на меня посмотреть", поймете. какой спектакль..🙂

Надежда Щербакова

Не смотрела. Спасибо за ответ! И привет Питеру!

Астра

🙂 🖐️

Вася Пупкин

везет же людям! ходят в театры... в библиотеки...

Тамара Табакаева

У ,нас в деревне один Д К и тот разваливаеться .

Гаязь Закиров

да талант и мастерство не пропьешь,говорят.

Астра

а вживую в театре на них смотреть одно удовольствие!

Гаязь Закиров

если удовольствие только одно,то это маловато

Астра

просто есть еще и другое...😁 😉

Гаязь Закиров

Если другое лучше, то тоже лучше вживую.

Астра

это непременно!!!

Валерий Ротфус

Живут же люди по театрам ходят что это ?

Валерий Ротфус

обязательно Спасибо

Людмила Кузьмина

У меня сын там живет.

Астра

О! так Вам еще проще!!

Валерий Ротфус

Ну этож Санкт- Петербург

Людмила Кузьмина

Нет, не проще

Элвис-2

некоторым и цирк исскуство...слепы

Инзир Усманов

избаловали вас там, в Питере-то..

Инзир Усманов

вы музыкант?

Астра

я не профи...просто училась не в муз. школе с 12 лет..

Инзир Усманов

ну вы молодец.. уважаю..

Астра

🙂 к сожалению, я вынуждена Вас покинуть...надеюсь, что мы еще здесь пересечемся...Надела шляпу..😉

Инзир Усманов

ладно.. удачи.. пока!

Любовь Фомина

Рада за вас , а билеты дорогие ?

Астра

от 2 до 5 тыс...в элитные театры на балет и оперу до 8-10 тыс. доходило!

Любовь Фомина

Да , цена - кусается !

Астра

а потом удивляются, отчего в театры не ходят!

Любовь Фомина

Да уж !

Юрий Ерилов

Не удивительно... Школа ещё та!

Астра

да..это верно...и смотреть на них вживую одно удовольствие!

Ми
Мила

Театр всегда ВОСХИЩЕНИЕ !!!

Астра

сплошные эмоции!🙂

Ми
Мила

🌹 😘 🌹 🌹

Михаил Оноприенко

вообще в театре не был.😉

Астра

и нет желания?

Михаил Оноприенко

возможно,почему бы и нет,я квн играл.

Астра

так сходите! или нет возможности?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 ☀️ 🌹

Астра

😌

Efim Certan

ВАМ ВЕЗЕТ . А МЫ С ГЛУБИНКЕ

Это Я

А что такое театр?😳

Астра

вот думаю, с чего начать...я прям в полном замешательстве..🤔

Это Я

Я тоже в шоке,нас в деревне о таком никто не слышал

Это Я

Можно начать с самого интересного

Астра

боюсь, это надолго растянется...а я ленюсь клацать по клавишам..🙂

Это Я

И такое бывает