А Не Скажу

Всегда есть немного правды за каждым "Я шучу», немного знаний за каждым "Я не знаю», немного чувств за каждым "Мне всё равно» и немного боли за каждым "Всё хорошо»?

Ответы
Алекс Венцель

У каждого из нас за спиной череда побед, страданий и ошибок, давит груз прошлых лет, а кое-что я выкладываю для всеобщего обозрения в виде своих небольших рассказов: Издал две книги под общим названием "Хочется, хочется жить"...Читайте и вам откроется...)))))

День Сурка

утверждение позиции через ее отрицание древний прием придуманный киниками и доведенный до абсурда христианами

День Сурка

жил такой киник Диоген в Синопе, сидел в бочке, высмеивал людские предрассудки чем утверждал элитарную свою позицию через отрицание элитарности. Потом ап. Павел перенес этот прием в христианство, это у них называется юродство - "посрамлю мудрость мудрецов и разум разумных отвергну", говорил апостол как заправский киник - циник

Людмила Королёва

Это жизнь и она этим интересна. Жить взахлеб, страстно, нежно, сегодня.

Таисия Иванова

Конечно, кто же будет вычерпывать свою душу до дна перед людьми?

Сергей Лунёв

Да это всё понятно.А что конкретно- то?

Владимир Клименко

... и кто так верно первым указал...

Владимир Клименко

... спасибо... красиво..😘

Владимир Клименко

... привет... как дела... жизнь всё ещё удивляет... ?... или уже радует...😘

Владимир Клименко

... добрый вечер... и хороших будней трудовых😘

А Не Скажу

я так искренне рада видеть вас

Владимир Клименко

... добрый вечер... я очень рад снова-вновь увидеть Вас... интересно а сколько километров разделяют нас... ? ☺️ моё местное время 21-40....🤗

Vitea Zanoga

юмор ,он такой ,нет значит---нет

Владимир Клименко

... и это так ... знакомо...

Ирина Абрамова

Это действительно так.

Nikola Mahkov

это верно--так проще..

А Не Скажу

может и не проще . но это так

Nikola Mahkov

проще--знаю..сказал не знаю..

Владимир Март

Во , девочка попала!

Владимир Март

Ну не я же красавец! Перед такой!

Владимир Март

Не обманывайся перед моими желаниями!

Владимир Март

Мне сложно красоту ценить...

Юрий Кулишов

За хорошим,хорошо!

Anatoliy Kofman

полный комплекс?

Anatoliy Kofman

и танки наши быстры

Gaius Julius Caesar

❤️💔💘

Александр Родиков

наверное так

Ирина Ефремова

ЕСТЬ !!!😉

Вера Истратук

Правда!

Gaius Julius Caesar

знаю )))

Jan Strootman

👍

Jan Strootman

💋💋💋💋💋💋

Sonam Dechen

и есть безвольное безличье чувств ( это можешь удалить)

Jan Strootman

👍