Лора *******

А я-то лоханулась с желанием.Оказывается вот что просить надо🤣🤣🤣🖼

Ответы
Григорий Карпенко

"Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она,
Все благо: бдения и сна
Приходит час определенный;
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход!"
(А.С.Пушкин, Евгений Онегин, гл.VI, строфа XXI)
____
" Whether the weather be fine,
or whether the weather be not.
Wether the weather be cold,
or wether the weather be hot.
We'll weather the weather
whether we like it or not."
______

Alek Sander

🖼

mk
maik kunin

Помните у *Мастера и Маргарита*.Высказывание Воланда.......Ни когда не проси не у кого. Сами предложат....Особенно яд и не только от змеи.

Наталия Крупская

Еще просите витамины Е и А, цинк в придачу. Все пригодится))) кстати, можно написать в письме Деду Морозу в Роспотребнадзор)))

Лора *******

😅попробую

Се
Сергей

Между прочим очень скоро это станет очень, очень актуальным, но а пока можно и побаловаться прочими желаниями🤣🌹🍾

Леонид Шестаков

можно только последнее... и не обязательно в форме мази... достаточно капель... в бокал "за здоровье!"

Анатолий Серёга

Просите всего одно желание, достаточно одного: чтобы все мои желания исполнялись...

Нелля

Ещё есть время переиграть, из-за Ковида Дед Мороз прибудет ,только через год!!))

Евгений Антонюк

ага, было бы поддержано здоровье, а здоровье поддержит все остальное.

Александр Иванович

Но вы та точно запроосите токо паллитру и меня.... Вот эт я точно знаю!!

Александр

И запомни дед мороз... Лада калина и порш Кайен разные вещи....😁

Василий Теркин

Подарки должны быть нужными,а не то что кто то хочет подарить

Ирина

Приглашаю на свидание, поведу куда хочешь! - А можно на МРТ?

Лора *******

👍😅

Александр Реутов

😅😅😅 Это ещё впереди. На следующие года заказывайте. 🤭

Лора *******

🤣🤣

Александр Ревнивцев

А ЧЕГО ПРОСИТЬ -ТО ИДИТЕ В АПТЕКУ И ТАМ ВСЁ В ПРОДАЖЕ ЕСТЬ

Алекс Венцель

Дорогой подарочек получится по нынешним-то ценам...)))))))

Лора *******

😅

Изя Поцман

А мне можно С2Н5ОН..... Да побольше.... А разведу уже сам....

Вера Демедюк

А че реальные желания, в соответствие с возрастом😄

Лора *******

😅

Ли
Лилия

и дарить)))Самый нужный подарок)))Для здрооооовья))))!

Алиса Лиса

Это после 50-ти как минимум. А вы себе сейчас хотите?

Вл
Владимир

да вы .женщины в большинстве и без яда..гадюки...

Лора *******

Да ладно😅королевские кобры

Вл
Владимир

все равно змея.... какая разница какая.. вы всегда чем то не довльны.. а чем и сами порой не знаете..

Лора *******

Не обобщайте