Татьяна Тренина

Можно ли уважать мужчину-альфонса?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

Если он вам встретился на жизненом пути, то вы должны пройти с ним какой-то урок , потому что ваш "Духовный Учитель " вам посылает только нужных людей для прохождения ваших духовных уроков для вашей эволюции. Почитайте тоненькую брошюрку , которая называется и есть в интернете :"высший космический разум сообщает ", "хочу родиться prophet", А если Вы тянитесь к духовным знаниям, то есть книга:" 247 законов космоса Эль Мории ", Но это для тех, кто хочет все знать , чтобы не было вопросов, УДАЧИ! Да чуть не забыл :"квантовый переход", и "Саша 11 лет", И еще :"Армагеддон предсказания 2016 ", ролики в YouTube

Игорь Зверев

Некоторые даже на таких молиться умудряются! а вот представьте... Что Вы богаты и...как это популярно сейчас -например посещаете психолога... И все что он делает -это Вас просто выслушивает и получает от Вас огромный гонорар!!! По сути - это тот же САМЫЙ альфонс! Вот Вам и все объяснение!

Татьяна Тренина

не совсем так..альфонсы находятся на содержании женщин,оказывая им услуги определенного рода.

Игорь Зверев

Вот Вы сами себя и опровергли...-сказав услуги... А уж какого именно рода...-вот в этом Вы не правы!!! Ни одна дорогостоящая проститутка или проститут...не протянет долго только лишь на одних постельных гимнастиках!!! И...если он не будет как гейша опытен в общении похлеще психолога, то ему в его профессии ничего не светит!!!

Лайт Темнова

Думаю...нет...хотя если он об этом честно и сразу предупреждает и называет свою цену...то можно относится как к бизнесу. Человек себя продает...может это не самый моральный способ..но самый древний

Андрей

НУЖНО! он тратит много сил на то чтобюы нравиться вам! кружить вам голову! делать всё для женщины! и пройдясь по вашей судьбе он оставляет на ней цветущий след! хоть и недолгий!

Татьяна Тренина

видимо Вы из тех,о ком так красиво написали..

Андрей

да я создан на радость людям! моя задача делать вас женщин красивыми и счасливыми!

Руслан Антипов

как позволяет вам нравственность, можете и воспевать, а может именно этого комуто очень не хватает, так может те и молятся на них

Александр Меркель

Почему нет? Он продает ,то что имеет .Вы покупаете то,чем обладает он. Все предельно честно. Сколько женщин так существуют?

Валентина Васильевна

Уважение - это одобрение чужих поступков, действий, поведения. Одобряем его поведение - уважаем, не одобряем - не уважаем.

Вячеслав Козловских

можно, он может исправится, а уважение останется, мужчине очень нужно уважение иначе он его будет искать и на стороне

Олегъ Георгіевичъ

не было бы спроса не было бы предложения альфонцев. Любая профессия почетна хоть Мэр, хоть гамночист, ну или альфонс.

Олегъ Георгіевичъ

альфонс же не клафеленщица, физического вреда не наносит. вторая и на тот свет может отправить

Татьяна Тренина

это не профессия-это образ жизни

Татьяна Тренина

это не профессия-это образ жизни

Олегъ Георгіевичъ

ну значит может так жить, и хочет. урок своего рода преподает женщинам, чтоб обратили внимание на обычных мужчин трудяг. Но с ними не интересно, тогда получайте альфонса для прохождения урока.

Андрей Берзенин

Ни единого не видел, не знаю. Думаю, все взаимно. Кто- то Альфонс, кому- то нужен Альфонс. Есть спрос, есть предложение

Анна Ва

можно. Он всего лишь поменял пол при воплощении и совсем не виноват что не привык к мужской линии поведения.

Бибигуль Ракишева

Да! Пока не знаешь, что он -Альфонс... Или, если ты сам - альфонс, а у него все получается лучше, чем у тебя... 😄

Люба Бахматова

Я - нет...Считаю,что мужчина должен быть для женщины опорой,защитой и любящим бескорыстно...

Зоя Овосиенко

...за какие-т ДРУГИЕ качества , ведь , уважают и даже любят те, которые его привечают..

Чашка Cоffe... С-Петербург

Они уж и сами забыли, что они мужчины. Манеры, вихляющая походочка - проститутки они

Владимир Колпаков

Всякая женщина должна быть благодарна любимому мужчине независимо от профессии

Аркадий Южный

Можно уважать за какое-то качество, даже если он альфонс, вор или ещё кто-то.

Владимир Забродин

А разве он не человек? Это его стиль жизни. Кому он нравиться. а кому нет.

Олег Киняйкин

а зачем его уважать, его надо использовать по вагинальному назначению!

Мустафа Ганижев

А человек, который думает иметь двух жен, можно ли назвать альфонсом...?

Татьяна Тренина

альфонс-это тот,который живет за счет женщины

Мустафа Ганижев

Да, я хочу их кормить и ни в коем случае у них не брать.