Ванёк Власюк

Если человек помогает друзьям без корысти и абсолютно бесплатно, в замен на это ему продают гантели по частям при оплате 50% их стоимости с дальнейшей оплатой всей стоимости. Это дружеские отношения?

Ответы
Ле
Лена

Не путайте дружбу и работу. Это не всегда правильно. Вероятно, вы не входите в круг близких друзей. Хотя, бывает и так, что таких и не бывает. Надо понимать того, с кем дружите, его понятия и правила.

Ванёк Власюк

работа работой но ведь они зовут меня часто помогать на даче и в других ситуациях я думаю что это уже не рабочие отношения а именно дружеские

Ле
Лена

Это очень сложные взаимоотношения, я понимаю о чем вы.. посмотрите на человека другим взглядом.. и вы многое поймёте. А вообще, по хорошему, не надо совмещать дружбу и работу, это оочень редко удаётся сделать не испортив отношения. Разделяйте, если не хотите проблем.

Ванёк Власюк

понял спасибо

Vladimir Rakivnenko

Верно, Лена...

Барон Де Гофмансталь

Если он помогает без корысти, почему тогда он ждет чего-то взамен? Это уже корысть!

Виктор Ш

Это товарного денежные..
И в первом , и во втором случае!

ДА
Дмитрий Арбузов

розовые очки сними и тебе многое откроется

Ванёк Власюк

как

ДА
Дмитрий Арбузов

у тебя есть душа а живёшь среди бездушных

Ванёк Власюк

понял спасибо

Людмила Канивец

И зачем такие друзья ?!

Юл
Юлия

Нет, товаро -рыночные.

Ванёк Власюк

следовательно стоит с такими друзьями завязывать отношения

Юл
Юлия

Да нет. Просто понимать нужно, что не все готовы бескорыстно помочь. Если вы помогли, то это совсем не значит, что вам помогут...

Ванёк Власюк

это тоже верно но просто я надеялся на то что мне сразу привезут товар зная что я ни куда не собираюсь уезжать в данный момент и точно отдам остатки денег

Юл
Юлия

Это называется вторична выгода дружбы. Приятели шли на деньги.

Ванёк Власюк

спасибо

Юл
Юлия

Не за что,

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Наталья Саломатина

АЙ КАК СТЫДНО ПРАВДА

Ванёк Власюк

кому

Наталья Саломатина

КОНЕЧНО ТОМУ КТО ПРОДАЕТ

Ванёк Власюк

спасибо

Ми
Мир))

Это развели как лоха

Ванёк Власюк

ок допаустим что не лох как поступить в дальнейшем

Ми
Мир))

Брать деньги за свои услуги

Злобный Эльф

Товар-деньги-товар

Ванёк Власюк

Я думаю это всё ебаное дерьмо и с такими людьми не стоит общаться

Злобный Эльф

Здравая мысль, или поступить так же как они, позвали помочь, объяви цену.

Ванёк Власюк

спасибо

Злобный Эльф

Пожалуйста

Людмила Галкина

Это жлобство.

Весеннее Обострение

это жмоцтво

Ванёк Власюк

спасибо

Весеннее Обострение

пожалуйста..

Га
Галина

не очень.

Ванёк Власюк

спасибо

Га
Галина

не друзья это, Ванек.

Ма
Марта

Нет.

Оленка

Нет

Ванёк Власюк

спасибо