Евгений Коновалов

Недавно приготовил сам торт из кабачков) Итог: попросили рецепт мама и теща). А вы любите готовить? каким блюдом вам удалось поразить своих ?

Ответы
Светлана Бондаренко

Готовить обожаю.Это моё призвание.Моя тётушка говорит,что я загубила в себе великого ресторатора))).У меня в "Одноклассниках" есть своя кулинарная группа "Рецепты от Светланы".Недавно её создала,а удовольствие от работы в ней получаю огромное.
А в семье у нас любят,как я готовлю фаршированный перец.И много ещё чего.И особенно выпечку.

Евгений Коновалов

Вы большая молодец). Совет: "Попробуйте начать свой канал о кулинарии на ютюбе)

Светлана Бондаренко

Был у меня свой кулинарный сайт.Не потянула.Слишком много денежных вливаний нужно,чтобы выдержать конкуренцию.Как мне сказали тогда "Ничего личного.Это БИЗНЕС".Бросила это дело.Канал... Посмотрим.Сейчас пока группа,а канал,возможно,скоро организую.
Кстати,а вы посещаете "Одноклассники?"Буду рада,если присоединитесь к моей группе.Вот ссылка,если захотите.https://ok.ru/group/54863315927154?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=54863315927154&st._aid=UserGroups_MyGroupsNav_OpenItem

Луиzа Каzти

однажды хотела выбросить немного риса и тушёной капусты, ну кастрюля нужна была. но к пришли гости и я их накормила этим варевом, капусту смешла с риом и протушила. самой есть было противно, а гости сожрали... потом с подругой часто гоовили

Виктор Глуховченко

Люблю. Коронка- плов, хотя сам не аэиатского происхождения. Даже племяшка, которая рис на дух не переносит, по 2 порции лопает.

Ольга Усольцева

Круто!я тоже готовила торт из кабачков!люблю печеночный торт..вкусно..солянку тоже готовлю вкуснячую...а пироги...мммм

Евгений Коновалов

у меня слюнки потекли)-так вкусно написали

Ольга Усольцева

Да!и готовлю вкусно... сегодня буду запекать курицу в тесте...

Лева Правая

мне не нравится слово "поразить" удивляю я редко...некогда изыски готовить А вот мой борщ славен и почитаем навсегда.

Джамиля Сайфуллина

я могу поразить тортом "Наполеон ",свой рецепт(и всегда разный),а Вам завидую, можете отказать себе в сладком

Евгений Коновалов

Вы большая умница👍 . Я тоже сладкое люблю). просто нравиться пробовать в кулинарии что-то новое)

Джамиля Сайфуллина

Здорово, когда в семье мужчина может побаловать чем -нибудь вкусненьким.....

Евгений Коновалов

я просто творческая натура)

Джамиля Сайфуллина

Да ,это заметно, по стилю одежды, выглядеть так, чтобы удивлять

Евгений Коновалов

Это фотосессия для календаря была)

Ес
Есинда

Очень люблю. И обязательно что-то новенькое часто) А любят у меня дома особенно пирожки, пироги и торты)

Евгений Коновалов

классно). попробуйте обязательно приготовить этот торт-ваши родные будут в восторге)

Ес
Есинда

Их много. Я делала разные. Какой делали Вы?

Евгений Коновалов

кабачки с помидорами)

Ес
Есинда

Да, это вкусно) Я ещё иногда кладу фарш

Евгений Коновалов

надо попробовать)

Ес
Есинда

🙂 Эксперементируйте)

На
Надежда

очень люблю!!! внук любит приходить ко мне в гости...говорит,что у бабушки еды всегда много.

Евгений Коновалов

Здорово).Хитрый внук😀

На
Надежда

только вот беда....кушает совсем плохо.

Евгений Коновалов

Почему? вы же вкусно готовите)

На
Надежда

у него аппетита совсем нет...как впрочем и у многих деток в его возрасте.Он хвалит ,говорит что вкусно!!!но ....Только отец из под палки заставляет,а я так не могу ,мне его очень жалко.

Валентина Рязанова

Маринованные арбузы, дыни по моему рецепту. 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉

Хохотушка Весёлая

Да каждый день попадаю)) то не дрсолю, то пересолю) и каждый день по новому))

Луиза Широкова

Делать нечего - фаршируйте макароны. Еда должна быть полезной и простой.

Евгений Коновалов

интересно, но где изюминка?

Луиза Широкова

Вот вы опять....изюминку найдёте в сухофруктах, для вас уже завялили виноград, самому вялить не надо.

Та
Татьяна

Тушеной карустой.даже те домачадцы,кто ее не любит,улетали за обе щеки

Евгений Коновалов

здорово!

Та
Татьяна

А каков ва торт получился? С начинкой?

Евгений Коновалов

начинка-помидоры свежие)

Та
Татьяна

Класс

ОК
Ольга Конюхова

Кабачки, конечно, универсальный продукт! От икры до торта и варенья.)))

Евгений Коновалов

А вы сами что любите готовить?

ОК
Ольга Конюхова

Из кабачков делаю икру очень вкусную, а вообще люблю рыбу, мясо, овощи.

Евгений Коновалов

классно!👍

Кл
Клёвая

В 2001 году я 19ли летняя готовила суши. Паэлью и многое другое объжегье

Roza Vetroff

...у меня многие блюда вкусные)))...потому, что делаю с любовью...☺️...

Я Это Екатерина

Поражать никого не собираюсь. Но салат на крекеры слоями сделаю )))

Yl
Ylinka

Торт из кабвчков—прелесть,сама готовлю.А еще клецки с душАми))

Евгений Коновалов

Это как?

Yl
Ylinka

Очень вкусно,откройте в инете,понравится пишите Белорусские клецки с душАми

Евгений Коновалов

попробую.спасибо.

Yl
Ylinka

Расскажите потом

Евгений Коновалов

Хорошо)

Иг
Игорь

Изысков не было, но приготовленное от души всем понравилось.

Татьяна Филина

готовить не люблю...но выпечка у меня суперовая

Бабайкин Юрий

Умею почти все кроме элитной кухни и супов

Евгений Коновалов

Здорово! Одними из лучших поваров -считаются мужчины!

Бабайкин Юрий

Точно.у меня пара друзей шефы в крутых кабаках

V@
V@Rv@R@

Молодчинка!!!

Евгений Коновалов

спасибо)