Татьяна G

Опа! Путін ЗАПАНІКУВАВ. Виплили ТАЄМНІ документи! | ЧЕРНИК & Чечеринда | Найкраще

Ответы
Влад Билов

Цепсошники не дремлют ну откуда такой бред берется???

Катерина Горностаева

Кремль в панике бегает по пескову🤣🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

🖼

Лё
Лёва

🤣🤣🤣🤣сдаёмсуууууу

Гарри Трубников

Переведите.

Татьяна G

а зачем вам это... это для друзей моей неньки... а вы откровенный враг...

Гарри Трубников

И как вы собираетесь жить в нашей стране после очистки от бандеровцев? Наверное гадить и пакостить?

Татьяна G

ваше поведение говорит о том... шо вас все бесит и именно с тем что происходит по развязанному вами вторжению...думаете укусить таким образом меня🤣 - мне пофиг шо вы тут строчите - таких ка вы - 10 за пояс одним махо....вы для меня тупая и глупая пустышка не более того...

Гарри Трубников

Я просто хочу вас успокоить, меня то ничего не бесит, успокоить и помочь вам заглянуть в будущее.

Александра

ЧТО?

Лю
Лютик

Ужс