🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смотрела сегодня мультфильм « Мартынко», так он мне нравится, юморной и добрый, с хеппи эндом!! А у вас есть любимые мультяшки?

Ответы
Владимир Тамбовцев

Дык..."Жил-был пёс". И "Волшебное кольцо" из той же серии . Сколько мемов! "Машина с карасиновым двигателем", "Пинжак с карманами", "Пошто ужика забижаешь" и "Она ж гангрена - хуже карасину!"

Андрей Карасёв

Ну если честно то да!Мультики Советских времён!Жалко только что их очень редко показывают!В наше время гонят всякую фигню западную!И это печально.

Ал
Алёна

Ева, это один из моих любимых мультиках, фразы там шикарные. Особенно-Перва вина,что боярыне грязный футбол положил,втора вина пост оставил.

Ал
Алёна

Ева,а Вы видели мультик Кот и компания? Посмотрите,очень советую.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не видела

Ал
Алёна

Он идёт минут 10, мы с дочкой его три часа обсуждали и смеялись.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

щас гляну

Андрей Гуцал

Диалоги там бомбовские!)))) Одно только "Меня от этой Лариски блеват кидат!" чего стоит! Или "Ааа... Обожруся, да помру молодым!" - Кайф!

Сергей Левченко

Тайна третьей планеты,Приключения Васи Куролесова,Жил-был пёс,а вообще очень много хороших наших мультфильмов.

Сергей Анахин

Падал прошлогодний снег. " Вот про кого буду рассказывать: ладно скроен, крепко сшит, ну, вылитый я в молодости."

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А « Ух ты, горорящая рыба»??

Сергей Анахин

"Хорошо, что жена попалась строгая и авторитетная, а то ведь он большой любитель побездельничать"☺️ ☺️ ☺️

Сергей Анахин

"Каждый день все царь да царь-скукота". "Мы бояре -народ работящий."☺️ ☺️ ☺️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все на цитаты разобрали???

Сергей Анахин

Я все больше убеждаюсь, что детские мультики они совсем не "детские". Хотя с внучкой 3, 5 года смотрим "три кота"-классные вещи.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Видела я тех котов)))

Александр Боярский

Из современных конечно Маша и Медведь. Из старых Буратино, Ивашка из дворца пионеров. Много.

Александр Боярский

Понятно. Правда там есть интересные(не все), но есть.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Скучные

Александр Боярский

Да нет, там и юмор есть, и монтаж динамичный, и сценарии смешные. Дети их любят.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну , возможно

Александр Боярский

По РЕН ТВ их на праздники всегда показывают.

Ирина Славянка

А как же!кроме советских-российские ''Гора самоцветов'',их уже несколько сотен!смотрели?

Вадя С Хитровки

Яблочки... - сейчас я красавица буду!... А-а-а-а!!!!!!!!! ( рога на голове выросли, аж до люстры )

Ботzман Барисыч

ну точно не голливуд..хотя..про роад раннера нравятся мульты и про кота с красным носом

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что это за кот?

Ботzман Барисыч

кот Сильвестр

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы с ним незнакомы

Ботzман Барисыч

не страшно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тоже так думаю

Elena Vladimirovna

Один из любимых. Часто его пересматриваю.ятвообще мультфильмы люблю и только наши.

Сирень Крокодиловна

Я вообще обожаю мультики , у меня много любимых ,которые пересматриваю мильён раз ))

Марина

Обожруся и помру молодой???? Я эти мультики по сказкам Шергина обожаю тоже...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Перва вина, что знатной мадаме грязный футбол в рот положил, втора вина, что с поста ушёл))))

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 Раиска рогата)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я как эту Раиску увижу, так блевать и кидат

Марина

🤣 🤣

Ол
Ольга

Жихарка, Вовка в тридевятом царстве, Жил-был пёс, Падал прошлогодний снег...

Сергей Остёрский

Только советских времен.

Геннадий Коновалов

Мартынко не смотрел, надеюсь посмотрю Любмый остров сокровищь И Айболит 66

Лейла *

мультики нашего детства ,разве есть им равные ? ну погоди ,волк и собака,

Сергей Кошкин

ну погоди винни-пух карусели всякие советские мульфильмы для взрослых

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это какие для взрослых ?.... милая, я подарю тебе эту звезду?)))

Сергей Кошкин

ну типа)

Ma
Mass.terr

"А родители не сумасшедши ли? А папа не пьюшшый? А кака пинтература?"😁

Влад Тоневицкий

Диснеевские и некоторые советские. А ещё "Медвежонок Паддингтон"!

Александр Лакуша

ой, много! Жил-был пёс например, или Падал прошлогодний снег...