Владимир Кержаков

Бывает ли ум с сердцем не в ладу?

Ответы · страница 2
Фа
Фаина-Фира

Смотря где ум, у некоторых это ниже пояса. По этому и вопросы такие🙃😂🤪🌹😷

Владимир Кержаков

Не поэтому. Отвлекиесь от физиологии пожалуйста.

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ РУКИ ВЫНЬ ИЗ КАРМАНОВ БЕРЕГИТЕ ИХ ОТ УМА. МОЗОЛИ НЕ НАТРИ 😂🌹😷

Cvetana

Конечно, Ум говорит: " Отпусти, забудь"- , а сердце говорит: "Не могу отпустить!")

Володя Сава

На то и дан ум, чтобы сердце понимать, а если нет ума, то и сердуюце не понять...

Татьяна Дмитриева

Да сплошь и рядом: к сожалению у большинства ум и сердце существуют отдельно

Пр
Приду-Рок

...дурная голова не даёт покоя рука и ногам...ну и сердцу думаю достаётся👆🤣

Александр Кривонос

бывает что сомнения .... от нехватки информации.... сердце далеко от мышления

Ва
Валерий

Бывает. Мозгами понимаю что бывшую уже нельзя любить, а сердце ноет по ней.

Ма
Мария

У моих тендем, сердце подсказывает, а ум делает! Косячат часто, правда)))

Diman Shipiloff

Ум говорит одно, а сердце подсказывает другое вот и сидишь руками разводишь, а делаешь всё по обстоятельствам

Ма
Мария

А ещё печень требует праздника!

Стас Васильев

нет. Сердце есть насос качающий кровь,кровь омывающая мозг думающий...

Стас Васильев

Здравствуйте.Нет,ноя верю в чудеса, но вот сердце реально просто насос и откуда ему столько пафоса навыдумали?!

Владимир Кержаков

Понимая его важнейшую роль наряду с мозгом. в обеспачании жизнедеятельности организма

Татьяна Гримина

Еще как!)))) Так себе вынесешь мозги из-за сердца, хоть стой хоть падай.))

Чио-Чио-Сан

Бывает. Сердце не особо подчиняется приказам ума-не прикажешь сердцу

Гр
Григорий

Да! Как у меня умом понимаю, что не мой человек, а сердцу не прикажешь.

Аркадий Южный

Конечно! Ум говорит: пошли её куда подальше! А сердце в ответ: жалко!))

Наталья Бабченко (Ремизова)

Да,практически всегда.В этом и состоит суть нравственного выбора.

Наталья Бабченко (Ремизова)

Ну как не явно:хочу в отпуск,а надо на работу

Владимир Кержаков

Хочу на работу и иду на работу.

Владимир Кержаков

Задавая вопрос я имел ввиду конфликт высшего порядка.

Наталья Бабченко (Ремизова)

Что значит ,высшего.Если ум -это рассудок,сердце-это эмоции

Владимир Кержаков

Интеллект-чувства. Как такой вариант?

Галина Алекс.

Не всегда. Если ум начинает ритмично сокращаться,сердце отдыхает.

Ирина Никитина

Да, когда ты хочешь и с мужчиной и с детьми дочери, хоть разорвись!

Сергей Малыгин

Очень часто. Любишь а надо расстаться. Ненавидишь а надо любить.

Дастан

Бывает, и сильный человек склонен выбрать то, что говорит разум.

Геннадий Коновалов

Это называют - амбивалентность. Бывает, у всех нормальных людей.

Игорь Гранаткин

Бывает, но это- беда. Лучше, что бы не было.До инфаркта недалеко.