Лю
Любовь

Вы не берете трубку, если высветился номер не очень хорошего человека

Ответы
Сергей Рожков

ДОБРОЕ УТРО! Солнечного настроения!
Пусть день будет ясным, А настроение только прекрасным. Пусть пробуждение радость несет, Без суеты, без тревог и забот. Рассвет пусть уносит унылую тень, Счастливой улыбкой встречай новый день.
точно

Лю
Любовь

ага, на обед скоро)

Лю
Любовь

👍🤣😂💃

Сергей Рожков

спасибо

Лю
Любовь

😊

Владимир Вельский

Если его нет в контактах, мой смартфон автоматически отклоняет вызов. Когда жду доставку или другой звонок по услугам временно отключаю опцию "не беспокоить" с "исключением" для тех, кто в контактах🙂

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Владимир Вельский

Очень удобно, убирается и реклама и короткие вызовы. Отклоненные вызовы сохраняются, и если есть подозрение, что звонок нужный - есть сайт "Кто звонил", там все на кого пожаловались и информация по конкретному номеру. 🙂

Yura Smirnov

Беру. Не надо по мелочам, множить врагов или вызывать недовольство у людей. Во всем нужно терпение и уважение. Только такой подход не дает повода к возникновению не нужных проблем.

Лю
Любовь

👍👍👍

Александр Иванович

Беру. Для таво штоб ево облаить, довести до истерики и потом рухнуть в люлю и счастливым уснуть и спать как удав!!!!!!Отличное потом состояние на следующий день.

Александр Иванович

А я тада лебёдку подключу!Кошмар!

Лю
Любовь

ага, сразум килограмм на 200)))

Александр Иванович

Да это неважно.

Лю
Любовь

😁👍🙋‍♀️

Александр Иванович

Вот это другое дело!!!!Рад што поняли.

Михаил Сушенков

Поднимаю в любом случае,,,,просто говорю что сильно занят (у нас не принято болтать во время работы),,,но цель звонка обязательно спрошу.....

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Ел
Елена

не беру, сейчас есть программы, которые и незнакомые номера показывают, чьи они, поэтому ненужных не надо!

Лю
Любовь

Начальника противного не нужно, а надо брать

Ел
Елена

понятно

Лю
Любовь

😁💐💐💐

Де
Денис

Почему, всё равно надо поговорить, может же с другого номера позвонить, может вообще в гости нарисоваться

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Александр Карпов

Стоит программа. Каждый номер проверяется. Очень много спама. Всё плохие люди давно заблокированы.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Ben Gur

Надоедают кредиторы, выбивая не существующую задолжность.Но там автомат постоянно меняет номер.

Лю
Любовь

О как, спасибо за ответ

Ben Gur

Удачи!

Лю
Любовь

🙋‍♀️

Я Это Я

я не знаю какой человек звонит, плохой или хороший,но на незнакомые номера стараюсь не отвечать

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Michael Lvovich Kunin

А сейчас -редко у кого она есть. Если только трубка у курильщика.В основном у всех мобилы!!

Лю
Любовь

Ну да)))

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я вообще на незнакомые номера не отвечаю.....а если не очень хороший человек,то и подавно.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Ни
Николай

Уже да. Хотя обидно,что теперешней плохой человек ещё год назад был любимой девушкой.

Лю
Любовь

Вы молоды, это ваш плюс, просыпаясь утром улыбниесь

Ни
Николай

Попытаюсь.

Лю
Любовь

Успехов вам и удачи, от души🙏

Ни
Николай

Спасибки.

Лю
Любовь

🙏🙋‍♀️

Натка М_Мак

Да, не беру. Более того, я не беру трубку, если не хочу, даже если это хороший человек

Лю
Любовь

👍💐💐💐

Ве
Вера

я для того его и оставляю в контакте , что бы знать что он звонит и не брать трубку

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Seduce Mi Mente ;)

Я порой, от хороших даже не беру.
Попросту занят или нет желание разговаривать.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Ан
Анатолик

А зачем вообще нужен номер не очень хорошего человека? Бан ему и делов то..

Лю
Любовь

👍👍👍🍎

Негнедович Григорий

У меня нет номеров телефона не очень хороших людей, такие удаляю сразу))

Лю
Любовь

Наши тоже на дистанционке

Негнедович Григорий

Ладно Любаша, я уже отключусь, спасибо за общение, пока

Лю
Любовь

Пока, споки

Негнедович Григорий

Спокойной ночи

Лю
Любовь

😁🙋‍♀️

Андрей Заруба

Беру. Если звонит жена брата значит действительно что то случилось.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Граф Пупыркин

он не высветится потомушта незнакомые номера на блокераторе

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Граф Пупыркин

Ок

Лю
Любовь

😁🙋‍♀️