Юрий Питимиров

Говорят, мужчина думает головой, а женщина сердцем! Это поэтому женщина кричит: - Направо! - а руками машет налево)))? 😉

Ответы
Алексей О

В субботу, 24 января в 15 часов в ледовой арене "Шайба" состоится матч между следж-хоккейными командами " Удмуртия " и "Звезда". Вход свободный. Программа 25 января начнется в 16:30 "Мастер-шоу" участников Матча Звезд КХЛ. В 17 часов состоится Матч Легенд, в котором примут участие прославленные советские и российские хоккеисты. Матч звезд КХЛ начнется в 19:00

Irina .

Я из "неправильных" женщин - сердцу думать запрещаю, у него своей работы хватает)) А вот лево и право моя голова тоже частенько путает. Это у нас, женщин, головы такие неправильные))

Анна Скибицкая

возможно) просто не все женщины научились чётко чувствовать и прислушиваться к своей интуиции, вот и выходят такие казусы) крик - осознанное действие, а вот махи....)))

Армида Георгиевна

поэтому мужчина при виде новой юбки начинает строить планы. и легко идет на измену , а женщина сто раз подумает прежде чем решиться на что-то

Сергей Бойков

- Говорят: - Нетрудно найти в тёмной комнате белого голодного бультерьера. Совсем не трудно, только надо ли.

Юрий Питимиров

Не знаю, как в темной комнате, а вот за рулем очень даже надо!))) 😉

Cергей Свириденко

как она будет махать, в руках сумки хозяйственные,нашим дамам надо ещё у Шивы просить руки дополнительно?

Kulai Abdirova

ну эта пословица не только об этом, это же в общем смысле, смотря кто как шарит: головой или животом

Минигуль Мухьянова

Женщина тоже думает головой. Сердцем думает она только в сторону одного единственного мужчины

Татьяна

все думают и головой, и сердцем, зачем делить по половому признаку? мы все похожи

Юрий Питимиров

Дык, сижу за рулем. Она машет направо, а орет налево! Право и думааешь о женсеом тупизме! 80% дтп случаются из-за этих вашего вмешательства в неблагодарное дело вреддтельства?

Татьяна

не буду и "ваших" сдавать - иногда по кругу приходилось раза четыре ехать, но молчу в таких ситуациях

Эльмира Абдуллаева

женщина не подарок она сюрприз по этому иногда нам можно кое что прощать)))

Юрий Питимиров

Но не банальную тупость((( 😄

Эльмира Абдуллаева

женщины тупят когда им это надо, это не все могут понять

Юрий Питимиров

Ага! Выйдут два шага на пешеходке и в стопор(( Пошла - так иди!!!

Юрий Питимиров

А я не говорю про всех))) 😄

Светлана Войтова

Настоящая женщина любит сердцем, думает головой и работает ловко руками

Елена Шацкая

мужики всегда думают задницей поэт ому женьщине нужно все решать самой

Анжелина Шукурова-Жукова

Какой то не правильный ход мысли, что же Вам за женщина досталась?

Юрий Питимиров

Ход мысли абсолютно правильный! Возможно ВЫ исключение!))) 😄

Анжелина Шукурова-Жукова

Ну да, у меня как то наоборот, кричу правильно, только видимо у меня потенциальные блондины дома обитают)))

Анастасия Волкова

Женщина думает не сердцем, а жопой- поэтому и машет руками налево!

Серж Яковлев

...я думаю, что это мужчины и кричат, и машут, как скажет женщина...)))

Крымчаночка

Мужчина- голова! Женщина-шея! Куда шея повернет, туда и голова...

Крымчаночка

😄 Юрий, тогда быстро руки на руль, а не на "ЛОГИКУ"...да еще на молодую....

Юрий Питимиров

А при чем тут молодая или старая? Вопрос читай внимательно.

Крымчаночка

тогда ваш ответ.... не нервничайте...

Юрий Питимиров

Ч абсолютно спокоен, когда рядом с рулем нет женщин! А женщин я люблю... в другом месте!))) 😉

Крымчаночка

молодец....только не всех...полюби одну....кто то любит пятую...десятую...а кому то на хватает жизни, что бы любить одну...

Елена Пузь

Нет! Это она проверяет как работает голова у данного мужчины!

Шурик

У мужчины то 2 головы и думают они совершенно по разному...

Юрий Питимиров

Епть! Анатомию почитай! Импульсы во "вторую" голову дает ГЛАВНАЯ голова! А если у тя "по разному" тогда те к врачу! А вот к какому - разбирайся сам!))) 😄

Шурик

Ёпть... шутки надо воспринимать... и быть проще))) Олень

Юрий Питимиров

Когда шутят, в конце ставят смайлики! За "Оленя" требую извинений!))) 😉

Шурик

А я требую продолжения банкета...)))

Юрий Питимиров

Банкета не будеть! Олени ушли, остались одни бараны! 👍

Катерина Коломиец

Каждая женщина или вы обобщаете по нескольким примерам.

Катерина Коломиец

А зря!!! А может женщина таким образом флиртует?)))))))

К^
Катерина ^-^

куда машет туда и ехать надо) ... лучше не провоцировать