Кр
Кристина

Вот почему-то женятся котики с зайчиками, а разводятся с коровыми и козлами?

Ответы
Владимир Забродин

Белочка подружилась с Зайчиком. Дружба переросла в любовь. Решили пожениться. Живут а детей нет. Решили узнать у мудрой Совы- в чём дело. Пришли, спросили. Сова посмотрела на них и ответила: Да вы сдурели! Вы же оба мальчики.

Григорий Семенович

Потому что когда они женятся, невеста мечтает, чтобы жених в будущем изменился, став крутым, а жених мечтает, чтобы невеста навсегда осталась такой же лялькой, как сейчас не меняясь. Оба не выполняют мечтаний друг друга.

Николай Дубинин

...от разочарования ...котики и зайчики многого ожидали друг от друга. Даже не заморачиваясь о целях друг друга, уже не говорю о способностях (потенциале) каждого.

Виктор Дёмин

Странно конечно, что тебя это удивляет ! Интересно как ты эту видишь ситуацию под другим ракурсом ? Поверь, есть другой ракурс, но это большая редкость..!

Андрей Гайдак

Это удивительное превращение подобно тому, как гусеница становится прекрасной бабочкой. Котики обращаются в козлов без всякого Гарри Поттера.

Вячеслав

Биология с зоологией простейшая амеба стала человеком. Женятся не умом а чувствами, порывом. Вот из тёлочки корова и получилась. Повзрослела

Иван Поляков

Не зря брак называется браком и после него и козлы становится теми кем были ну а котики иль белочки становится непременно коровами

Руикат Дамарензис

Потому что нефиг было уроки биологии в школе прогуливать: тогда не ошибались бы в точном определении видовой принадлежности!))

Николай Ляскало

Земной шар наполнен всякого зверья вот и идет подбор спутников в дальную дорогу.🥳😀

Ковалев Олег

Диалектика, а именно переход количество поступков в качество их совершающих!!!

..

Думали, что будут прыгать и мурлыкать, а оказалось нужно пасти )

Александр Журихин

Со временем так получается.) Превращаются в других животных.)

Бо
Бока

бывает, сразу дурь показывают. и дураки те, кто сразу не сбегает

Александр Журихин

ДА, есть такое. Согласен!

Виктор

Если женятся* Котики на Зайчиках* Чего тогда можно ждать? ))))

Igor Volkov

у Лозы по этому поводу песня есть называется "Стерва")))

Кр
Кристина

Это намек?

Igor Volkov

вовсе нет. просто констатация факта. люди меняются(((

Владимир Быков

Потому что свой дом,,,превратили в скотский двор...

Александр Карпов

Потому что изночально, пришли в ЗАГС с зоопарком!

Игорь Найгеборин

корова значит толстая, а козел типа как с рогами

Георгий Косов

Женятся люди, а у животных случки и скрещивания.

Сергей Дедёкин

ну наверное взрослеют или глаза открываются 😀

Михаил Гагарин

Переоценка ценностей происходит со временем