Эл
Эльвира

Женщины, вы вообще понимаете, что желая увести мужчину из семьи для себя, вы желаете лишить другую женщину здоровья, а детей, если таковые имеются, отца?

Ответы
Пан Стефа́н

А потом что? И от неё ведь также уведут. Если он как телёнок, которого "уводят".

Эл
Эльвира

К стати, по-моему, гулять - гуляют, а уводятся редко.

Пан Стефа́н

Да какое там редко! Сколько в стране женщин-одиночек, не сосчитать.

Эл
Эльвира

Одиночки в основном те, которые родили без мужа или которые сами от мужа ушли.

Пан Стефа́н

Верно. Мужчина редко уходит. Чаще всего это делает женщина.

Эл
Эльвира

Да. Потому что мужчине комфортно. Но он не даёт комфорта женщине: чаще - морального.

Светлана Арзикулова

вряд ли об этом задумываются. своя рубашка всегда ближе к телу

Эл
Эльвира

Да уж.

Rion West

Понимают, но их это не останавливает. Им по батарее

Эл
Эльвира

Нифига они ничего не понимают.

Rion West

И то правда. Но мужику надо быть самому с головой. Чужих трахай, а своих не бросай

Эл
Эльвира

Вот. Это точно. А лучше, если и чужих не трахать.

Rion West

Ну если только орально, я согласен

Эл
Эльвира

Ну, если только наорут на вас за неприличное предложение.

Языческий Кот

из хорошей крепкой семьи никого не уведешь..

Эл
Эльвира

И что у них там не так?

Языческий Кот

ну когда программа была в действии много было не так. кого-то стерилизовали вообще, как не прошедших тест на готовность к браку и размножению во имя великой германии, кого-то концлагерь сидеть...

Эл
Эльвира

А. Ну, нет. Это слишком. Пусть мужчины сами решают - готовы они к браку или нет.

Языческий Кот

а если начать запрещать - то слишком уже не будет. запреты с малого все начинаются.

Эл
Эльвира

Надо запрещать. Потому что иначе ничего не понимают.

Александра

Круговорот мужчин в террариуме.

Эл
Эльвира

Не надо их круговорачивать.

Телефонист Вася.а

Не убить же.Почему лишить то?

Эл
Эльвира

Народ всегда скатывается в разврат, если его не ограничивать.

Телефонист Вася.а

Ооо ограничения...да это очень помогает.Разврат это жить с нелюбимым человеком.

Эл
Эльвира

Зачем же с нелюбимым в ЗАГС идти.

Телефонист Вася.а

Идут с любимыми(ну или так думают).

Эл
Эльвира

Ну вот. И пусть и дальше любят.

Al
Ali

Не понимают, дурёхи

Эл
Эльвира

Ну. Наверное.

Ростислав Туманский

И что будем делать?

Эл
Эльвира

Ну, вы знаете, если у неё есть дети, то сто процентов она не девственница.
И если вам понравилась девушка для просто потрахаться, то можно воспользоваться теми, которым секс действительно жизненно необходим (не девственной), но не с кем. А не приумножать кандидатов на мучение.

Ростислав Туманский

Я еще брошу свои 5 копеек в наш диалог, чтобы его закончить: вы ведь понимаете, что двое никогда не могут заранее знать, будут-ли они вместе. Полюбили, занялись сексом, строили планы, а тут непонятки, разбежались. И никто не виноват.

Эл
Эльвира

Значит, сначала поживите без секса.

Ростислав Туманский

Ничего себе!!!!! Лучше я промолчу...

Эл
Эльвира

Молчите. Но могу предположить (лишь предположить), что петтинг был бы безвреден для дальнейшей жизнедеятельности девственной.