Is

Если вам сказали что ваша жена (муж,девушка,парень) умрет и что вы можете спасти ,но вы должны пожертвовать собой остаться инвалидом? Какие были бы ваши действия ?!

Ответы
Наталья Павловских

Это очень деликатный вопрос.для того чтобы это сделать нужно быть уверенным что человек поддержит и не оставит вас в трудную минуту. Можете ли вы пожертвовать собой если рядом с вами есть люди которым вы сделайте очень плохо дети родители

Венера

Я бы точно не согласилась бы. Разбив один чайник другую приклеить осколком...это тметь два негодных чайников? Мир этого точно не хочет

Ирина Малышева

я это все проходила в юности..сейчас я бы кроме СВОЕГО РЕБЕНКА ни для кого бы жертвовать НЕ стала... я опытная

Св
Светлана

Смотря какие отношения .Ты пожертвуеш собой а тебя потом кинут. У нас часто принимают ДОБРОТУ за слабость!

Алена Кочук

Ну так инвалид не умрешь же.На мой взгляд за жизнь человека это маленькая цена

Is

Все так правильно говортшь я просто дурачусь злой)

Алена Кочук

Так тебе и надо)))Я вот два года не смотрю телик и нормально))

Is

Какой телик телофон😈

Валерик

А доктор потом не скажет нашим родственникам "Извините...не получилось"?😱

Оксана Бабкова

Если этот человек достоин того, то я готова стать инвалидом. За то жива.

Abaddon😈

Я бы спасла... Всегда придерживаюсь правила,что,чем смогу-помогу.

Василий Пинясов

Придти и сказать, как они ошибаться, и остаться вместо кого-то.

Евпатий

Это каждый решит сам для себя.....оказавшись в такой ситуации.

Марина

Пожалуй все жертвы могут быть лишь ради детей. Родителей.

Руфина Азибаева

Конечно же отдала бы свою жизнь близкому человеку

Юрий Молотов

Радии родителей, даже не раздумывая бы согласился

Isi

Сдела бы всё, что помогло бы любимому человеку

Isi

Надеюсь, многие поступили также) любить другого человека, значит сделать его счастливым, ведь сегодня многие эгоизм принимают за любовь

Жазира Мукеева

Ну блин инвалид,за то все живы...тут нет споров

Ирина Новакова

Я готова ради мужа , детей на это

S Alimova.

я согласна на все,лишь они жили

( * ; *)Татьяна Наумова

а у вас было что то подобное???

( * ; *)Татьяна Наумова

и слава Богу... не спрашивайте о подобном...

Arsen Beisenov

спасать надо и без вариантов

Игорь Фолимонов

Ничего делать не стану