Элина Абибулаева

Как вы относитесь к татуировкам и пирсингу?

Ответы · страница 2
Радуга Рада

Негативно

Lyboznatelnyi Umnik

Значит в голове у персонажа, завелся МУТАГЕН!!!! Нормальный человек это не делает.

Радуга Рада

Надо выражать свой внутренний мир,раскрывать красоту своей души ,а не уродовать естественную красоту тела-самовыражевываясь так

Lyboznatelnyi Umnik

Есть масса способов для самовыражения. Но там нужно ВКАЛЫВАТЬ НАД СОБОЮ!!! Люди должны друг от друга отличаться умом, а не кольцом на пупке, или драконом на пятой точке.

Радуга Рада

Многим лень совершать усилия для своего развития,проще сделать тату,пирсинг,выкрасить волосы в зеленый цвет и дальше жить в депрессиях и зависимостях

Фердинанд Франц Иосифовович

никак

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фигня