Seduce Mi Mente ;)

Вы крещенный,мусульманин, буддист или атеист ?

Ответы
Маруся Климова

Я осторожничаю. Если Бог, Аллах или Будда есть - моё лукавство от них не скрыть. А поскольку верования утверждают, что все мы, как-бы, не сами собой в мире появились, то какой я была создана, такой и...На всё их милостивая воля

Seduce Mi Mente ;)

Ясно...

Sveta Murak

Будда не бог-он мудрец.

Николай Савенок

Я пытаюсь стать слугой слуги верховной абсалютной истины неотносительной вами названой а Абсалютной ибо мы естьдуша частичка полноцеого Верховного Асалюто Обладаюшчего всей понатой

Татьяна

я православная, но хорошо знакома с суфизмом, буддизмом, каббалой, с атеизмом, и очень люблю цзен; а вы?

Seduce Mi Mente ;)

Агностик

Татьяна

если честно, то я тоже более всего похожа на агностика 🙂

Татьяна

не похожа так? я и вправду по сути агностик

Seduce Mi Mente ;)

Вам виднее кто вы ))) я лично вам верю

Татьяна

спасибо

Seduce Mi Mente ;)

Не за что

Galina Kaisina

человек с любым вероисповеданием - верующий,и спрашивать,по-моему,нужно - вы верующий?

Seduce Mi Mente ;)

Нет,я агностик

Камиль Латипов

Единовер. Всё остальное, что вы перечислили это принцип ; " Разделяй и властвуй"

Семен Жаров

Для России, думаю, вопрос не корректный! Мы все крещённые! А вот верующие ли...

Seduce Mi Mente ;)

Не все в России крещенные.... Тут глупость вы написали вы забыли про мусульман ?

Семен Жаров

Людей подразделяю на Людей (Имеющих Бога в душе!) и нелюдей (Даже, если разбивают лоб об пол!)

Валерий Дорошев

Я Родянин и вообще как бы мы его не называли Он один для всех,учения разные!

Валерий Дорошев

Все по разному называют)

Seduce Mi Mente ;)

Мне так проще называть )

Валерий Дорошев

Суть то не меняется))))

Seduce Mi Mente ;)

Факт)

Игорь Иванович Старосотников

Нет я просто верующий во всевышнего и неважно какое имя он носит

Krasimir Bogolybov

Житель планеты Земля. Без религиозных и атэистических ярлыков.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Я крещенный и внеконфессиональный, под Богом-то есть

Алёнка Дехтярь

какая разница таких как я тут много нечего и гадать

Сергей Дашевский

Я крещенный атеист, верующий только в саморазвитие

Valentin S

вместо "крещённый" должно быть слово "христианин"

Seduce Mi Mente ;)

У меня так, а как правильно или нет, меня это мало интересует

Valentin S

и вам удачи

Seduce Mi Mente ;)

Взаимно

Signatura

Ни к одной... Моя религия древней чем Вы думаете...

Анна Шмакова

А какая разница? Лишь бы человек был хороший!

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Я не атеист но и не из тех кого перечислил.

Vladimir Bakunin

Традиционно , крещеный православный

Шутник

похренист я! 😄 и "положист" на всё! 😄

Наталья Копытина

начнём с того, что я православная

Армида Георгиевна

это конкретный вопрос ,с адресом?