Ан
Анфиса

Для растворения накипи поставьте стирку без белья на один цикл при т-80 град предварительно засыпав в лоток 80 гр лимонной кислоты.

Ответы
Владимир Чекменёв

(у Вас всё так вкусно и аппетитно ...) получается , продолжим , добавляем : медку на глаз (не буквально) , винца полусухого красного , цедру апельсина на кончике ножа , пол пакетика ванилина , две дольки мандарина очищенного без косточек , гвоздику , корицу и всё тщательно пере ... , в качестве трубочки можно использовать шланг . Да чуть не забыл , используйте кубики льда - пейте охлаждённым !

Владимир Чекменёв

Алергия на всё спиртное ? Без вариантов ?

Ан
Анфиса

Да..покрываюсь красными пятнами и пупырышками.

Владимир Чекменёв

Значит что-то в организме не воспринимает , возможно печень . А я каждый Новый Год травлюсь шампанским , и каждый раз после этого даю себе слово что в последний раз .

Ан
Анфиса

😁 Через чур много употребляешь?

Владимир Чекменёв

Шампанского не больше одного бокала , традиционно , игристые вина - не моё . А вообще употребляю мало , так под настроение или по случаю , на пробу-дегустацию , качественного спиртного днём с огнём не сыщешь .

Олег Мирошников

Только если, сильная накипь, да и то 80 гр. много, достаточно столовой ложки.... Если часто, то резиновые уплотнения начнут трескаться....

Олег Мирошников

Это еще и от воды зависит, если жесткая вода, то кислота в помощь, а если, так называемая Ph, нейтральная или низкая, то внутренней коррозии в вашей машине не избежать, тем более при такой температуре....

Ан
Анфиса

Если нейтральная вода - зачем чистить?

Олег Мирошников

Нейтральная вода не избавляет от солей кальция, магния.....)))) Это же не дистилят

Ан
Анфиса

Пожалуйста не говорите глупости...

Олег Мирошников

и в чем же глупость?

Са
Сава

А где вы раньше были!? А то мне приходилось тещу на таком цикле засирать. И она с забилось и молотком снимала накипь

Ан
Анфиса

Интересно где была накипь?

Са
Сава

Т9 все письмо испортил

Ан
Анфиса

Перепиши..

Са
Сава

Закрываю тещу с зубилом и молотком. И она отбивает накипь

Ан
Анфиса

Пусть долбит..

Са
Сава

Жалко

Валерий С

Для предотвращения ннакипи засуньте 80гр. тринитротолуола в машинку подожгите фитиль... И съебывайтесь!!!!

Ан
Анфиса

Я бы засунула тебе в анус..дураку..😁

Се
Сергей

😆😂😅😆

Олег Синяев

И бросить в машинку баллончик с углекислым газом, чтобы пить из машинки полноценный лимонад.

Юрий Бохан

😁И что,помогает?🙂Тогда уж и при стирке лимонную...вместо пятновыводителя😁

Ан
Анфиса

Вам можно..

Анатолий Дилан

Не забудьте,что кислота не только накипь растворяет,но и резину(уплотнители)

Ан
Анфиса

Лимонная не растворяет..тем более в этой концентрации

Александр Лебедев

если новую машинку .тэны обработать медным покрытием .то век воли не видать .

Ан
Анфиса

На медь разве накипь не садится?

Александр Лебедев

садится .но за то тэн целый! а там снова покрыть!

Ан
Анфиса

Пфф лишний гемррой..

Александр Лебедев

ну да! купишь новую и сантехником по балуешься за установку!

Ан
Анфиса

Один раз засыпал и на целый год..

Александр Лебедев

а я токо видел такие машинки ! а делал отопление водяное типа радиатор и тэн!

Ан
Анфиса

Зачем их делать? в магазине полно..

Евгений

Лучше азотную кислоту , залил через полчаса открываешь а там и барабана нет

Ан
Анфиса

На здоровье..вам можно все.

Евгений

😂😂😂

Виктор Мельник

Настя, неужели в твоем возрасте тебя так сильно волнует стирка????????????????

Ан
Анфиса

А за меня вы будете обстирывать мою семью?😄

Ку
Кукулькан

У меня в трех машинках никогда не было накипи. Что вы с ними делаете!?)))

Ан
Анфиса

Это зависит от качества воды.. Если вода жесткая - то она в основном садится на нагревательный элемент, и ТЭН уже не может нормально греть..

Ку
Кукулькан

Это маркетинговый бред. Порошок сам по себе смягчает воду))

Ан
Анфиса

😁Значит вы не знаете ничего..

Ку
Кукулькан

Это в школе проходят))))

Ан
Анфиса

Вы видно пропустили этот урок.

Ку
Кукулькан

О том, что щелочь снижает жёсткость воды?)

Ме
Мечтатель...

Ну надо же...а то "Калгон" да "Калгон" по всем каналам...

Ан
Анфиса

Хрен там а не колгон...близко даже не помогает..

Ан
Анфиса

Это чистый лохотрон..Все время засыпала этот колгон- все равно накипь на ТЭНе толстым слоем..

( * ; *)Татьяна Наумова

ну конечно... кислоту изводить!
еще проще уксус 9%...

Ан
Анфиса

😁 А уксус не кислота? да и уксус дороже стоит..

( * ; *)Татьяна Наумова

о чем вы говорите... уксус - дешевле в разы.. а лимонная кислота очень дорогая, чтобы ее в машине полоскать...

Ан
Анфиса

Глупости..

( * ; *)Татьяна Наумова

каждому свое...

Ан
Анфиса

Да.

Николай

А как узнать что в стиралке образовалась накипь?

Ан
Анфиса

Не надо доводить до образования накипи..Обычно накипью покрывается нагревательный элемент...

Светлана

Мужчины, наверное, умиляются- какая хозяюшка! Да?

Владимир Март

Пол лимона на 4 минуты и Свч просто протереть!

Ал
Алексей

потом ко мне на ремонт на замену пыльников

Ан
Анфиса

Там нет пыльникоа.

Ал
Алексей

да да

N Net

я на 90 гр ставил, все норм, нет у меня 80 гр.

Ан
Анфиса

😁 Можете и на все 100

Ан
Андрей

точно в услужение была у березовского.

Ан
Анфиса

😁 Царство ему небесное.

Ан
Андрей

не ты галстук ему подвязывала.

Игорь Петров

я ебусь потомучто я ебусь! без конфет